Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:102

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Как развлечь ребенка в Черногории?

Категория: Южная Европа
11.07.2013 23:48

chernogoriyaЗачастую перед родителями встает проблема: в процессе дороги к месту отдыха ребенок начинает скучать и может начать досаждать родителям, хныкать и даже приставать к попутчикам. Особенно это касается автобусных туров. Поэтому, отправляясь в путешествие с детьми, следует сразу продумать, как их

развлечь. Например, решившись рассмотреть чартеры в Черногорию, целесообразным будет позаботиться об установке на мобильный телефон (планшетный ПК, ноутбук) различных игр, которые увлекут ребенка.

По прибытию в место назначения также встает вопрос: что показать ребенку? В самом деле, чистого моря и чудесных пляжей для ребенка явно недостаточно: он попросту заскучает! В данной статье будет рассказано, какие развлечения для детей имеются в Черногории.

Конечно, отдых в Черногории должен включать в себя осмотр природных памятников этой страны: Черных гор, которые окружены дремучими лесами и омываются самой длинной рекой страны – Тарой.chernogoriya-1

Черногория – это излюбленное место альпинистов. Около восьмидесяти процентов территории страны занимают горы и скалы (всего в Черногории около пятидесяти горных вершин). Кто сказал, что дети не могут попробовать себя в альпинизме и скалолазании? Это отличное развлечение для активных и любопытных детей. При этом за безопасностью во время восхождения, конечно же, следит опытный инструктор.

Если ваш ребенок – любитель снега и зимних развлечений, обязательно покажите ему местные горнолыжные склоны. Крупнейший горнолыжный курорт в Черногории – Дурмитор (отели курорта расположены в г. Жабляк). Близ города Колашин расположен также курорт Биеласица-Езерине. Черногорские горнолыжные склоны не уступают по качеству и красоте швейцарским и французским.

Если вам и вашему ребенку по душе водные развлечения, правильным решением будет поехать в город Герцег-Нови. Там расположен один из крупнейших аквапарков страны с множеством водных горок и бассейнов. В городке Будва имеется огромный луна-парк, аттракционы которого совершенно точно понравятся и детям, и взрослым.

 

Путешествуем по миру

Евпатория: недорогой и запоминающийся отдых на мор…

Евпатория: недорогой и запоминающийся отдых на море

В советское время Евпатория Считалась всесоюзной детской здравницей, время идёт, но родители всё также с...

Что привезти из Индии в подарок

Что привезти из Индии в подарок

Индия - это удивительная страна, которая имеет свою культуру и шарм. Она кардинально отличается от...

Шопинг в районе Марке и его достоинства

Шопинг в районе Марке и его достоинства

Многие из нас желают приобрети одежду и затратить на это  минимум средств. Вполне естественно, что...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту