Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:20

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Коста Парадизо – райский берег Сардинии

Категория: Южная Европа
19.11.2013 07:37

88471-20121023031013В северной части Сардинии находится деревня, которая открывает перед туристами великолепную природу, чистое море с очень красивыми пляжами, а так же замечательный ландшафт. Это то самое место, в котором человек забывает о своих проблемах, ежедневной суете и быте. Это все отходит на второй план, а вместо этого открывается замечательный отдых и отличное времяпрепровождение. Именно поэтому знаменитости со всего мира любят отдыхать здесь, на сайте labuat есть много новостей из жизни знаменитых людей.

Местные предприниматели возвели свои дома и виллы, не нарушая ландшафт и окружающую природу. Посетив Коста Парадизо, может сложиться впечатление, что уникальная природа, сама сотворила красоту этих домов. Таким прекрасным видом хочется любоваться каждый день.

В местных ресторанах и барах, можно не только отведать все прелести национальной кухни, но еще и насладиться тихой и спокойной музыкой.

Те, кто очень любят памятники архитектуры, могут спокойно, на катере посетить город Бонифачо, который находится на Корсике.

Райский берег Сардинии, туристам, приехавшим отдыхать и отлично провести время, предоставляет активные виды отдыха. Которых здесь немало.

Это в первую очередь, хорошие теннисные корты и конные прогулки, по прекрасным местам и окрестностям. Места для развлечения, располагаются таким образом, что своим шумом не мешают людям, любящим тишину и покой.

Бьянка, самый известный и замечательный пляж на всем острове. Он манит отдыхающих своей идеальной красотой, белоснежным пляжем, защищенным от ветра. Этот пляж хочется посещать снова и снова.

Кала Спиноза – это почти дикий пляж, который всегда наполнен веселыми людьми, ищущими новых ощущений. На этом пляже, можно тихо и спокойно познать всю прелесть нормального отдыха. Здесь можно найти гармонию с природой.

Лучше всего познать местную фауну и флору, поможет подводное погружение. Дайвинг откроет перед отдыхающими ласковые, прозрачные воды и неземную красоту подводного мира. А самое главное, что окружающая среда от этого совсем не страдает.

Побережье Коста Парадизо, оправдало свое название «райский берег», потому что, приехав сюда один раз, хочется потом снова вернуться. И остается ощущение, что это настоящее соприкосновение с чем то прекрасным.

 

Путешествуем по миру

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести…

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести время на пляжах в Калининградской области

Недавно открытый, отель «Зеленоградск» рад приветствовать гостей со всех уголков России и Европы в Калининградской...

Основные достоинства отдыха в Краснодаре

Основные достоинства отдыха в Краснодаре

Довольно большое количество людей предпочитают отдыхать в Краснодаре. Этот отдых считается доступным для многих россиян,...

Туры в Египет: в чем секрет их популярности

Туры в Египет: в чем секрет их популярности

Египет - одно из самых посещаемых туристами мест в мире. Каждый год миллионы людей из...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту