Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:150

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Италия. Сан Бартоломео Аль Маре

Категория: Южная Европа
28.11.2013 10:10

89c55fed-2a1e-4a82-96ae-be9afed9d283Прекрасное побережье Лигурии, на котором расположился замечательный город Сан Бартоломео Аль Маре. Рядом находится курорт Диано Марина, который великолепно подходит для романтических вечеров и свиданий.

На курорте мягкие и теплые климатические условия. В июле и августе температура возрастает выше 30 градусов, а температура воды прогревается до 26 градусов.

Сан Бартоломео Аль Маре произошел из объединения двух общин Сан Бартоломео и Ровере. Ровере является историческим местом, судя по находкам на его территории Ровере существовал еще во времена римских правителей.

Множественные тропические изгороди к западу от равнины при въезде в Сан Бартоломео Аль Маре удивляют своим необычайным ароматом, и пряным запахом трав. Здесь отличное оливковое масло. Долина Стериа славится за счет своей прекрасной растительности.

Песчаные, чистые пляжи, приятная погода, апельсиновые и лимонные деревья, прекрасные пальмы и холмы ежегодно привлекают большое количество туристов из разных уголков мира. В архитектуре города сохранились отпечатки практически всех эпох. Стиль архитектуры и особое искусство завораживают своей оригинальностью и красотой.

К достопримечательностям города относят церковь Мадонны дела Ровере, которая располагается под тенью английского дуба. Реликвии созданные Томмазо Каррега в 15 веке - фреска и распятие, хранятся именно здесь.

Неподалеку расположена еще одна церковь, которая была построена в 1887 году, но из - за землетрясения церковь была разрушена ,но после ее восстановили.

Прекрасная набережная послужит отличным местом для прогулок. Можно посетить ораторию Сан Микеле, и центр ордена Сан Карло.

Для проведения более активного и познавательного отдыха можно совершить различные экскурсии. Практически в любом отеле или гостинице вам могут дать нужную информацию. За городом обильное множество старинных деревень, которые очень интересно посетить.

В Сан Бартоломео очень много различных отелей и гостиниц, которые отличаются друг от друга невиданной красотой. Здесь можно провести замечательный отдых не только с целью познания истории, но и активный отдых тут тоже замечателен. Прогулки на лошадях, теннис, водные виды активного отдыха, стрельба из лука и многое другое.

 

Путешествуем по миру

Поселок Витязево — отдых в 2015 году

Поселок Витязево — отдых в 2015 году

Поселок Витязево прославлен своими песчаными большими пляжами, множеством всевозможных развлечений, отелей, развитой инфраструктурой, дельфинарием, парком...

Семь причин почему иностранцы едут в Москву

Семь причин почему иностранцы едут в Москву

Москва все выше поднимается в рейтинге самых посещаемых городов, в прошедшем году столица России уютно...

Республика Либерия

Республика Либерия

Либерия находится на территории Западной Африки. Ее соседями являются Сьерра-Леоне, Гвинея и Кот-д`Ивуар. Берега страны...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту