Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:160

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Отдых в Черногории – каждый найдет то, что любит!

Категория: Южная Европа
25.03.2014 19:09
chernogoria12В Черногорию приезжают отдохнуть со всего света, ведь именно в этой стране с ее неповторимым колоритом можно найти отдых на любой вкус. Здесь множество пляжей, и каждый может выбрать по себе – песчаный или галечный.
Сама же Черногория окруженная скалами и оливковыми рощами, с дикими пляжами, либо же с комфортабельными отелями, а открытое морское побережье просто захватывает дух.
Лучшие курорты Черногории гостеприимно ждут своих клиентов. Коронным же из них можно назвать Будванскую Ривьеру, которая начинается от города Будвы и продолжается до Петроваца. Здесь есть и огромное количество очень уютных и тихих заливов, множество кафе со вкусной местной едой и маленькие магазинчики, а также на территории Ривьеры расположились десятки небольших курортных городков. Нельзя забыть и о по настоящему роскошных пляжах, например, Бечичи, Яз, Пляж Королевы, ну и конечно пляж протяженностью более 13 км. расположенный в городе Улине.
Молодежный отдых в Черногории особенно развит в городе Будва, он же считается главным центром для отдыха. Именно в этом городе можно посетить дискотеки, устроить романтический отдых в местном ресторане или же отдохнуть в баре. Для более азартных в Будве есть казино, площадки для занятия спортом, теннисом. В этом месте можно очень активно и весело провести время! Город всегда кипит яркой и бурной жизнью!
Черногория – это поистине прекрасная страна с изумрудным морем, зелеными лесами и холмами, которые причудливо сочетаются с белыми, заснеженными верхушками гор.
У Черногории очень интересная история, которая хранится в крепостных стенах, которые окружают древние города, старинные, живописные улочки с чудесной архитектурой. Большое количество музеев и выставок, на которых обязательно расскажут о традициях и культуре этого небольшого государства.
Превосходные туры в Черногорию, можно приобрести у компании yugo-star.ru, которая уже ни один год занимается обеспечением прекрасного отдыха в этой стране.
Очень интересным может быть отдых для любителей подводных погружений. В этих местах много затонувших кораблей, красочных рифов. А для любителей горнолыжного спорта придется по душе курорт Жабляк – это самый высоко расположенный горнолыжный курорт. А если приехать отдохнуть в горы Дурмитор, то кататься в некоторых его районах можно в течении всего года.
Отдых в Черногории запомнится своей красочностью и необычностью, а эта страна навсегда останется в сердце как живописный и гостеприимный уголок.
 

Путешествуем по миру

Парфюм-тур во Франции

Парфюм-тур во Франции

Непременно, посещая Францию, стоит приобрести настоящие французские духи или другую косметическую продукцию. Считается, что девушка...

Необыкновенная Новая Зеландия

Необыкновенная Новая Зеландия

Новая Зеландия – это удивительная страна, расположенная в юго-восточной части Тихого океана. Состоит она из...

Удивительное место: Исландия

Удивительное место: Исландия

По центру Северной Атлантики расположился средних размеров остров, на котором живут потомки древних викингов. Когда...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту