Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:90

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Как найти недорогой отель на о. Крит?

Категория: Южная Европа
03.04.2014 21:05

jmkfgbfМечтаете посетить Грецию, не потратив при этом все свои сбережения? Это реально! Многие туристы предпочитают путешествовать самостоятельно и искать жилье на месте.

Это могут быть как шикарные виллы, где мойка окон производится служащим персоналом, так и экономичные гостиницы с частичным самообслуживанием. Вам подходит лишь второй вариант? Тогда мы расскажем о нескольких недорогих греческих отелях, достойных внимания.

Учитывайте «звездность» отеля

Стоимость номера напрямую зависит от количества звезд, присвоенных отелю. Забронируйте недорогой номер в 2-х и 3-х звездочных отелях. На о.Крит, например, к ним относятся Dimitra, Jo An Beach, Aristea, Eva-Mare Apart и другие.

Отель Anna Hotel 2* на о. Крит – отличный вариант с невысокими ценами и развитой инфраструктурой. На территории отеля расположены изысканные рестораны, тренажерные залы, бассейн и джакузи. Отдаленность от моря всего 200 метров, отель построен на первой береговой линии в 1983 году. Anna Hotel расположен в самом центре г. Херсониссос, поэтому в шаговой доступности от него находятся магазины и супер-маркеты, кафе, банки и остальные городские блага.

Недорогой отель Apollo 2* также расположен на первой от берега линии и станет отличный вариантом для семейного отдыха. Высококлассный сервис, уборка квартир и номеров, масса развлечений, приятная атмосфера и демократичные цены точно порадуют вас. Уютные номера и открытые террасы с видом на море позволят насладиться отдыхом в полной мере.

Выбирая отель, обязательно обращайте внимание на ориентирование его отдыха – семейный, активный, уединенный. Это позволит подобрать максимально удачный вариант.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Коктебеле. Крым

Отдых в Коктебеле. Крым

Полуостров Крым – это место, в которое летом стремится попасть огромное количество людей. Все они...

Перспективы образовательного туризма

Перспективы образовательного туризма

Кто-то использует отпуск исключительно для того, чтобы как можно больше времени провести на прогретом пляже...

Что привезти домой из Индии

Что привезти домой из Индии

Индия с давних пор известна миру своими коврами, тканями и ювелирными изделиями. Это совершенно закономерно,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту