Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Экскурсии острова Тасос

Категория: Южная Европа
15.08.2014 08:02

1-TasosОтдых в Греции это не только пляжи и купание. Многочисленные экскурсии не дадут скучать никому.
Выбор довольно разнообразен: это и автобусные экскурсии с заездом в лучшие места острова, и путешествия на каноэ по реке Нестос, предусматривающие остановки для купания и пикников. Дайвинг в Приносе, джип – сафари, путешествия на лодках с высадкой на «диких пляжах» и многое другое, что сделает отдых в Греции фантастическим и незабываемым.

Экскурсионная программа острова делится на две категории: экскурсии на самом острове Тасосс и на материке. А если выбрать поездку или тур на остров от компании AnyTravel, то впечатления от увиденного превзойдут все ожидания, а воспоминания будут самые радужные и приятные. Выбирайте лучшие туры от проверенной туристической компании и поездка никогда не будет разочаровывающей.
Экскурсии на острове: Прогулка на кораблике, Джип-сафари, Дайвинг, обзорная прогулка по острову и греческий вечер.
Экскурсии на материке: Филиппии, пещера Алистрати, Амфиполи, Нестос рафтинг, Пилотерапия Кринидон, базар в Ксанти, монастырь Икосифинисса, Кавала сити Тур, винный завод Лазариди.
Прогулка на кораблике 
Прогулка на кораблике познакомит туристов с местными красотами острова, оставляющими неизгладимое впечатление. Во время экскурсии туристам предлагается легкая закуска. Получить огромное удовольствие можно от созерцания живописных деревушек в рощах оливковых деревьев, кристально чистой воды и белоснежных пляжей. Также предусмотрена остановка, чтобы насладиться местной рыбалкой, после этого посещение небольшой лагуны для купания. На кораблике имеется барбекю, после полной впечатлений экскурсии можно отдохнуть и пообедать. Кухня просто великолепна: салаты, закуски, местное вино. Отличный день для всей семьи. 2-Tasos
Джип-сафари 
Зеленый остров в Эгейском море скрывает необычные красоты здешней природы.
Находясь на вершине горы Ипсарио, познаешь все ее величие. Джип – сафари позволит это сделать. Панорама Эгейского моря на высоте птичьего полета вряд ли забывается. Можно увидеть впадение реки Нестос в Эгейское море и как она разделяет берег на Македонию и Фракию. Открывается вид на весь остров, море, ближние деревеньки, гору Афон и полуостров Халкидики.
Дорога в Кастро пролегает по лесной местности и довольно запутанна. Это деревня полностью сложенная из камня, которая благодаря большому интересу со стороны туристов, заново рождается. В Кастро предусмотрена остановка для обеда в таверне «Коста». Затем экскурсия пролегает к водопаду, где можно искупаться в маленьком озере и подзарядиться энергией. После этого последует спуск к морю. Туристы спускаются на джипах между огромными соснами и дубами. От красоты пейзажа захватывает дух. Под конец экскурсии можно посидеть в одном из кафе и выпить чашку кофе, наблюдая неповторимый закат солнца.
Обзорная экскурсия острова на автобусе 
Очень интересное и захватывающее путешествие. Есть возможность познакомиться поближе со всеми красотами острова: длинными песчаными пляжами и зелеными пейзажами. Живописные деревеньки на протяжении всего острова сменяются одна другой. В деревне Лименарья можно будет отдохнуть и перекусить, наблюдая чудесные виды Эгейского моря. Затем остановка в монастыре Архангела Михаила, в деревне Алики и в Скала Потамьяс, где можно отдохнуть. Заканчивается экскурсия возвращением в гостиницу.


 

Путешествуем по миру

Курортный город Моршин

Курортный город Моршин

В долине, просто созданной с целью создания пласта красивейших панорам, переплетаются сосновые и лиственные леса,...

Свадьба на островах Таиланда

Свадьба на островах Таиланда

  Для всех любителей моря и пляжного отдыха Таиланд предлагает превосходные места на юге страны. Не...

Едем в Афины

Едем в Афины

Столица Греции и её туристический центр. Этот город знаменит на весь мир своей историей и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту