Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:163

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Отдых на родине фламенко: Испания

Категория: Южная Европа
23.09.2014 09:36

1-otdyxПочему для многих эта страна так желанна и притягательна? Почему, однажды оказавшись там, вы будете стремиться попасть туда снова и снова?
Простых слов, чтобы описать Испанию, недостаточно. Она схожа с мозаикой, сложенной из невероятных белых домиков Андалусии, модерна Барселоны, красных равнин Ла-Манчи и провинциальных традиций и нравов Галисии. Даже местные жители говорят о Канарских островах только во множественном числе.
Канарские острова тоже относятся к территории Испании - но это Испания особая. Удивительно смотреть на то, как комфорт современной цивилизации сочетается

с видами древнего вулкана Тэде. У подножия вулкана расположились спа-центры и отели. На пляжах Тенерифе лежит белоснежный и черный вулканический песок. На острове есть целый парк попугаев, тропические сады. Вы также можете спокойно наблюдать за играми китов и дельфинов в открытом океане и попробовать многое другое, ведь туры на Тенерифе http://ekaterinburg.viasun.ru/ доступны широкому кругу населения, а удовольствия от такого путешествия невероятно много. Как считают местные жители, остров Тенерифе является уцелевшей верхушкой Атлантиды, которая ушла под воду много веков назад. Как только не назывался людьми в древности этот сказочный остров: Счастливым, Пурпурным, Блаженным.
Побережье Коста-Брава – еще одно удивительное место в Испании. Именно сюда туристы со всего света направляются за бессонным весельем и огнями дискотек. Горы здесь спускаются к самому морю. 2-otdyxМаленькие пляжи прячутся между скалами, на набережных в рыбачьих поселках сушатся сети. Резкий контраст с этими тихими бухтами составляют шумные курортные города, где днем и ночью звучит музыка. Дискотеки, бары, аквапарки – здесь есть все, для того чтобы как следует повеселиться.
Если вы собираетесь в семейный отпуск, то лучшего места, чем Коста-Даурада вам не найти. Здесь есть пляжи с золотистым песком, теплое море, холмистые тропические пейзажи – что еще нужно для счастья? На острове есть апартаменты и отели на любой вкус. Кроме того, туристам наверняка понравятся разноцветные фонтаны, пальмовые набережные, прогулочные корабли и целые улицы баров и ресторанов.
Если вас привлекают яркие краски, то Андалусия – именно то, что вам нужно. Мавританский юг поражает своей яркостью и непредсказуемостью. Именно здесь расположен самый солнечный и яркий берег Испании – Коста-дель-Соль. В Андалусии вы увидите все буйство красок – синева моря здесь перекликается с белоснежными деревушками, расположившимися на вершинах гор. Только здесь вы сможете ощутить на себе бездонность испанской сиесты.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Испании для всех

Отдых в Испании для всех

Ежегодно огромное количество желающих отдохнуть выбирают для этого Испанию — государство, расположенное на юго-западе Европы...

Чем полезны занятия фридайвингом

Чем полезны занятия фридайвингом

Фридайвинг даёт отличную возможность познать себя и слиться с природой, осознав всю силу и мощь...

Замечательный курорт Коста-дель-Соль

Замечательный курорт Коста-дель-Соль

На 200 километров вдоль средиземноморского побережья Испании, расположился курорт Коста-дель-Соль. Центром этого курорта является прекрасный...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту