Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Самые привлекательные для отдыха Канарские острова

Категория: Южная Европа
23.09.2014 10:39

1-espanolВоды Атлантического океана омывают Канарские острова. В юго-восточной части островов простирается остров Фуэртевентура. А на самом юге располагается Западная Сахара, являющаяся бывшей колонией Испании. Семь обитаемых островов составляют основу архипелага. Тенерифе – самый большой остров, который находится в центре. Остров Гомера располагается на востоке, также там расположен остров Пальма и Иеро. На западе располагается остров Гран Канария. Там же находятся острова Лансароте и остров Фуэртевентура.

Оказавшись в одном из отелей на Канарских островах, вы поймете, что значит высокий уровень обслуживания буквально во всем. Российские туристы отправляются на Канары не только летом, но и зимой, весной, а также в осенние месяцы, ведь там на протяжении всего года очень тепло - а отдых на Тенерифе цены 2014 http://khabarovsk.viasun.ru/countries/spain/tenerife/ приятно порадуют всех поклонников пляжного сезона. Отдыхая на Канарских островах, вы попробуете блюда многонациональной кухни, ощутите разнообразие местной культуры, отправитесь на интересные экскурсии. Морские развлечения поражают туристов на островах.
Интересна и занимательна история Канарских островов. Весьма загадочными являются Канарские острова, поэтому туристы вновь и вновь приезжают в эти места, чтобы насладиться сполна красивой жизнью. Сады Гесперид – древнее название Канарских островов. Ранее считалось, что Канарские острова являются частью Атлантиды, которая затонула когда-то. Когда-то Колумб, перед своим путешествием в Америку, решил ненадолго задержаться в столь удивительном месте. На Канарах он пробыл достаточно долго, так и не решаясь отплыть с этого прекрасного острова любви.А ведь, действительно, гостеприимство и сердечность – главные характерные особенности местного населения Канар. 2-espanol
Поражает туристов природа Канар. На каждом острове в одно и то же время творится что-то мистическое. Остров Пальма славится своей густой растительностью, а Лансорете – самый песчаный остров Канар. Можно заметить, что на юге Канар – пустынная местность, а в северной части островов можно увидеть апельсиновые рощи, плантации сахарного тростника, банановые и финиковые пальмы и много других деревьев. Все острова, которые располагаются в этой местности, имеют вулканическое происхождение. На сегодня большинство вулканов поднялись на большое расстояние. Одной из наивысших точек Канар является гора Посо-де-ла-Ньевес, которая считается центральным куполом острова. Самым большим в мире вулканическим кратером является кратер Ла-Кальдеру. На востоке располагается большинство самых молодых и самых горячих вулканов. На острове располагается и много активных вулканов. Вулканические процессы характерны для рельефа этой местности. К особенностям климата можно отнести засуху, которая резко сменяется сильными грозовыми ливнями. На Канарах тепло и зимой и летом, поэтому эти острова являются излюбленным местом приезжих и отдыхающих. Заселены лишь семь Канарских островов, на остальных никто не живет. Например, на острове Фуэртевентура совсем нет пресной воды.

 

Путешествуем по миру

Дворцово-парковый ансамбль Петергоф

Дворцово-парковый ансамбль Петергоф

Императорская резиденция Петергоф находится в Санкт-Петербурге на расстоянии 29 километров от Обводного канала. Она состоит...

Свадьба на Мальте: экзотика и незабываемые ощущени…

Свадьба на Мальте: экзотика и незабываемые ощущения!

На Мальте очень ответственно относятся к брачным узам. Поэтому мальтийцы могут заключить брак только единожды,...

Преимущества горнолыжной куртки

Преимущества горнолыжной куртки

Для тех, кто собирается отдыхать на горнолыжном курорте, очень важно правильно выбрать куртку для различных...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту