Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:87

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Курорты жаркой Испании

Категория: Южная Европа
24.09.2014 09:54

1-spain-tenerife-hh1Путешествие в Испанию привлекает своим радушием и гостеприимством, своеобразной хорошей кухней, чудесными архитектурными творениями, и присущей радости жизни местных жителей. Здесь можно заметить множество следов различных цивилизаций. Огромное количество всевозможных достопримечательностей.
Испания считается третьей страной по величине в Европе, она раскинулась на большей части Пиренейского полуострова, а также Канарские и Балеарские острова принадлежат Испанской монархии. Побывав здесь однажды, можно с уверенностью сказать, что и несколько лет не хватит, чтобы узнать эту необыкновенную страну,

открыть для себя все богатое разнообразие достопримечательностей, ознакомиться с непревзойденными, яркими пейзажами, подаренными самой природой.
Географическое расположение этой страны по праву дает возможность считаться практически субтропической территорией. В этой благодатной стране можно найти такие места, где теплое солнце радует своих жителей 305 дней в году, например на «Белом берегу» в курортном городе Коста Бланка.
Незабываемые красоты приморских деревень, прозрачная вода Средиземного моря, комфортабельные отели, чистый морской воздух – все это знаменитый курорт Коста Брава и остров Тенерифе. Вы можете купить выгодную путевку в http://kazan.viasun.ru/countries/spain/tenerife/ и отправиться на удивительные острова прямо сейчас! Широкие пляжи, развлекательно – познавательные экскурсии, удобное сочетание отдыха с шопингом очень привлекает туристов разных возрастов. 2-spain-tenerife-hh1
В Барселоне столице Каталонии можно посетить самые разнообразные музеи: музей Пикассо, Музей Современного Искусства, Фонда Жоана Миро и Фонда Тиссена… Вечерняя Барселона подарит вам незабываемое впечатление от шоу под названием “Поющие фонтаны” в сопровождении музыки великих композиторов.
Мало кто ни разу не слышал об уникальном в своем стиле парке развлечений для детей и взрослых Порт Авентура. Он предложит вам совершить увлекательное путешествие вокруг земного шара - и всего навсего за один день! На его территории открылся еще один новый парк водных аттракционов, что находится в Коста Карибе.
Кстати для любителей горных лыж, так же найдется для отдыха прекрасное место, где семь месяцев в году лежит снег, это в центральной горной системе. Самые популярные снежные курорты – Сьерра Невада, Вальдески, Ла Пинилья.
Испания входит в состав Шенгенского союза и, следовательно для туристов, желающих посетить эту чудесную страну, перед поездкой понадобится оформить шенгенскую визу.
Испания никого не оставит равнодушным к своим прекрасным курортам…

 

Путешествуем по миру

Испания: Коста-Брава

Испания: Коста-Брава

Коста-Брава - наиболее живописный уголк на всем Средиземноморского побережье, где пляжные зоны объединяются с местами...

Куда отправиться в свадебное путешествие?

Куда отправиться в свадебное путешествие?

Планируя свадьбу, каждая пара представляет себе идеальный медовый месяц, проведенный в райском месте, о котором...

Гастрономический туризм

Гастрономический туризм

Поездка за границу для знакомства с вкусовыми пристрастиями различных стран называется гастрономическим туризмом. В такой...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту