Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:174

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Незабываемое знакомство с Андалусией

Категория: Южная Европа
28.09.2014 18:24

avtonomnoe-soobschestvo-andalusija 3Вы любите путешествовать и ищете интересное направление для предстоящего отдыха? Рекомендуем вам посетить Андалусию – самое теплое местечко в Европе. Существует выражение, которое постепенно становится крылатым: «В Андалусии настолько много солнца, что даже местные люди светятся изнутри».

В последнее время туры по Андалусии пользуются особой популярностью, причем весьма заслуженно. Что же ждет туристов в этом замечательном уголке Испании, наполненном теплом и особой атмосферой уюта?

Без чего не обойдется путешествие в Андалусию?

Андалусская земля имеет богатое культурное и историческое наследие. Сюда приезжают туристы, предпочитающие самый разнообразный отдых Андалусия подарит вам развлечения на любой вкус. Практически в каждом городе есть кафедральные соборы. Обязательно посетите хоть один из них, а встретив памятник Колумбу, не забудьте сфотографироваться на его фоне. Где еще, как не в Андалусии, вы сможете испытать всю страсть и энергию зажигательного фламенко? Здесь же рекомендуем попробовать Cruzcampo. Это знаменитое севильское пиво.

В Севилье вас ждет увлекательная прогулка на речном трамвайчике по самой крупной в Андалусии реке – Гвадалквивире. Также стоит посетить колокольню собора Хиральда. А в Хересе вы сможете узнать, как танцуют лошади, посетив одноименный фестиваль. В местной архитектуре зачастую прослеживаются не только испанские, но и арабские мотивы. Примеры такого симбиоза многочисленны: дворец Альгамбра, башня Хиральда, мечеть в Кордобе. Поездка в Андалусию позволит увидеть своими глазами величественный Гибралтар. В Андалусии роскошные пляжи, парки и архитектурные сооружения. Еще один повод приехать сюда – горнолыжный отдых. Главный курорт – Сьерра-Невада. Большинство трасс предназначены для профессионалов. Есть отдельная зона для фристайлеров и сноубордистов.

 

Путешествуем по миру

Русские «туристы» в Москве

Русские «туристы» в Москве

Многие из нас уже побывали в Турции, Египте, Вьетнаме и других странах-курортах. Однако немногие путешествуют...

Земные тайны и места-феномены

Земные тайны и места-феномены

На нашей планете есть много мест, где происходят феноменальные явления которые, несмотря на то, что...

Удивительная Шри-Ланка: куда пойти, как развлечься…

Шри-Ланка привлекательна для туристов со всего мира благодаря наличию множества памятных мест, находящихся под защитой...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту