Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Сегодняшняя мода Франции

Категория: Южная Европа
20.10.2014 06:49

1-fashionДля многих людей Франция всегда переплетается с понятием моды и гламура, ведь именно там рождаются новее веяния, стили и направления в мире высокой моды. На самом деле многие француженки на первый взгляд, не производят на наших соотечественников впечатления модниц, поскольку одеты очень просто. В Париже много обычных магазинов и супермаркетов, где продаются самые обычные вещи, произведенные в Китае или Турции, но также есть и магазины, рассчитанные на состоятельных людей, что всегда и служило поводом считать город столицей моды.

Самые модные и брендовые, дорогие вещи можно купить в бутиках, которые располагаются не на центральных и шумных улицах, а в отдалении от проспектов и многолюдных улиц. Их любят посещать известные и богатые люди, специально приезжая сюда, чтобы обновить свой гардероб перед началом нового сезона. На таких тихих улочках всегда спокойно и нет толп туристов, а состоятельные клиенты бутиков приезжают в основном на роскошных лимузинах в сопровождении личной охраны. Несмотря на то, что в Италии или Нью-Йорке также есть свои дорогие магазины модной одежды, жители этих стран все равно приезжают в Париж за покупками. Отдельным пунктом для француженок можно вынести сумки и сумочки - всем известны французская Шанель. А великолепные сумки из кожи крокодила - мимо такой сумочки не может пройти спокойно ни одна модница! Благо что качественную сумку можно купить также в онлайн-магазине, например здесь представлены большим ассортиментом. Высокую моду невозможно представить без таких имен, как Коко Шанель или Пьер Карден, Диор, благодаря которым мода заслужила носить слово «высокая» и теперь уже она стала искусством. Легендарная Коко Шанель была первой, кто принес славу и популярность французской моде, еще в 20-е она ввела в моду английский стиль и многие модницы того времени стали носить костюмы из твида, стиль и в наше время не потерял своей актуальности. Такие повседневные вещи как свитер или бижутерия, манера носить сумку через плечо, все это вошло в моду благодаря Коко Шанель, 2-fashion2она внесла много поворотных изменений, а одежда от Шанель всегда пользовалась большой популярностью в мире моды. Каждый французский кутюрье вносил свой стиль и дизайн в одежде, Кристиан Диор придумал длинную расклешенную юбку, что стало настоящей сенсацией в те годы для французских модниц, и она завоевала сердца многих женщин всего мира. Такие модельеры как Диор и Юбер Живанши в послевоенные годы со своими коллекциями стали эталоном высокой моды. Они успешно создавали новые коллекции и открывали дома моды. С каждым десятилетием во Франции появлялись новые талантливые кутюрье и открывали свои дома моды, выпускали собственные коллекции и многие их вещи становились эталоном высокой моды.

 

Путешествуем по миру

Побережье Искьи: восхитительная Италия

Побережье Искьи: восхитительная Италия

Всего в 40км от Неаполя находится остров Искья в Неаполитанском заливе и для того, чтобы...

Как отдохнуть в Майами

Как отдохнуть в Майами

Ежегодно в Майами приезжает множество туристов, чтобы получить качественный пляжный отдых. На самом деле, Майами...

Курорт Негомбо

Курорт Негомбо

В популярный курортный город Шри-Ланки Негомбо туристы приезжают ради природных красот, живописного побережья Индийского океана...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту