Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:175

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Великолепные берега Коста Брава

Категория: Южная Европа
14.02.2015 16:16

1-Costa brava tossaКоста Брава в переводе с испанского означает «Дикий берег». Данный курорт поражает приезжих одичалыми скалистыми районами, что омываются морскими волнами, а также бухтами, в которых потрясающие песчаные пляжи. Коста Брава можно найти на севере Барселоны, на территории, что граничит с французским государством. Благодаря тихим морским водам, а также мягким климатическим условиям, которые так содействуют прекрасному отдыху, Коста Брава можно отнести к райским уголкам нашей планеты, в особенности для ценителей активных видов отдыха.

В этом месте можно попробовать свои силы в парусном и другом виде спортивных занятий, а также почувствовать себя ребенком, катаясь на водных горках в многочисленных аквапарках курорта. Наверное, каждый видел видеоприколы тут из аквапарков и парков развлечений, которые могут повеселить изрядно! Видео самого разного направления отлично исправит любое плохое настроение - не пропустите интересное! Также для некоторых отдыхающих будет в радость потренироваться в гольфе, отточить мастерство в рыбалке или потренироваться в катании на лыжах. Для личностей, которые любят острые ощущения и адреналин в крови, предоставляется возможность в Коста Брава совершить следующие поступки: - занятия пешим туризмом; - совершение сплава на каноэ или байдарках по водам горной речки; - катание с большой скоростью на мотоциклах, которые способны проехать по горным тропам. Гурманы на этом курорте по достоинству оценят местные кухонные традиции – блюда, приготовленные именитыми поварами и талантливыми аматорами в ресторанах, барах и кафетериях, из даров морских глубин, различных сортов мяса. Сладкоежек порадует большой выбор восхитительных десертов, выполненных по древнекаталонской рецептуре. 2-Costa brava tossa Каталонию уже давно считают одной из наиболее процветающих и древних автономий, которые входят в состав Испании. Поэтому туристы, приезжая на эту испанскую территорию, помимо пляжного отдыха, получают возможность ознакомиться с культурой, историей, а также красотой природы этих земель. Столица Каталонии – Барселона – популярна благодаря уникальным и ярким архитектурным памятникам, которые относятся к разным периодам истории. На вершине горы, например, находится потрясающее архитектурное сооружение XI в. – Бенедиктинский монастырь, который знают, как Монсеррат (в честь горы, на которой строение размещается). На месте древнеримского городка возникла известная Жерона. Здесь же расположен потрясающий кафедральный собор, а также старинный квартал, в котором проживали евреи. Со средневекового периода ничуть не изменился и живописный Бесалу. Из развлечений приезжие в отзывах выделяют парк с водными аттракционами, морской зоопарк, который называется «Marineland», а также огромный аквапарк «Waterworld». Практически каждый прибрежный испанский город располагает клубами морского спорта, а также дайвинг-центрами.

 

Путешествуем по миру

Гранада – город испанской старины

Гранада – город испанской старины

Гранада – это старинный испанский город. В нем много старинных памятников, романтических замков, лучших в...

Увлекательное путешествие с любимой собакой

Увлекательное путешествие с любимой собакой

В том случае если вы хотите отправиться в путешествие на поезде, то ваша собака может...

Отдых в Днепропетровске и его инфраструктура

Отдых в Днепропетровске и его инфраструктура

Отдых в Днепропетровске: красота, чистота, к услугам отели Днепропетровска и даже лучшие отели Днепропетровска.

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту