Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:24

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Вход



Есть ли смысл регистрироваться в нескольких покерных комнатах сразу?

04.12.2020 21:03

Покер рум PokerStars

Начинаете играть в покер? Или вы уже профессионал и интересует вопрос, стоит ли регистрироваться в нескольких покерных комнатах сразу? Сейчас обо всем по порядку.

Многие любители покера делают ставку на одну покерную комнату и играют в ней пока не захотят ее заменить на другой покер рум. Существует альтернатива, когда игроки играют в несколько покер румах. Такая игра имеет свои плюсы.

Пять причин почему стоит зарегистрироваться в нескольких покер румах:

  1. Селект игры. Применимо, когда в определенные часы в покерной комнате недостаточное количество игроков онлайн в отдельных видах покера или дисциплинах.
  2. Увеличение рейкбека. У каждого покер-рума индивидуальные акции и бонусы. Играя в нескольких покерных комнатах, вы получаете дополнительное преимущество в виде увеличения рейкбека и продвижения в рамках программы лояльности.
  3. Снижение рисков. Банкролл находится в нескольких румах. Если вдруг ваш аккаунт взломают или покерная комната обанкротится, таким образом вы обезопасите себя. Технические причины актуальны в этом случае. На покер рум может быть направлена DDOS-атака или произойдут кардинальные изменения в софте.
  4. Отсутствие зависимости от софта. Играя в нескольких румах, постепенно зависимость от какого-то конкретного софта уходит. В кратчайшие сроки вы сумеете адаптироваться к игре.
  5. Мультитейблинг в разных румах. Это подходит вам, если вы предпочитаете играть за большим количеством столов. В разных румах можно комбинировать столы.

Как научиться группировать покерные комнаты

 Для этого необходимо понимать, на какие критерии обращать внимание:

  • Вид покера и интересующая дисциплина. Не все покеристы играют в Холдем;
  • Время пика и контингент игроков в эти часы;
  • Размер рейкбека и программа лояльности;
  • Общий уровень игроков;
  • Софт и возможна ли поддержка HUD. Важный момент для профессионалов, которые применяют какие-то определенные инструменты в процессе игры. Не во всех румах они могут поддерживаться.

Какие румы стоит рассмотреть

Покер рум PokerStars

Покерная комната является самой популярной. Здесь не стоит заниматься экспериментами. Важно понять, что тут трудно добиться простого старта на лимитах NL10. Конкуренция серьезная, в идеале набраться где-то опыта и уже затем перейти в этот покер рум. Бонусы и рейкбек могут помочь, но необходимо познакомиться с базовыми покерными понятиями, а потом только рассмотреть ПокерСтарс для игры в онлайн покер на различных лимитах.

Большим плюсом для начинающих игроков будет приятная информация, касающаяся поля игроков в ПокерСтарс. Оно становится все слабее. Этим нужно воспользоваться начинающему игроку - вы можете успеть накопить банкролл.

Покер рум GG PokerOK

Эта покерная комната будет отличным вариантом для старта игры на NL10. Здесь высокий онлайн любителей покера и относительно слабое поле игроков. Начать играть в ПокерОК может абсолютно каждый желающий, воспользовавшись бездепозитным бонусом в размере 11 долларов. Отдельного внимания заслуживают другие “плюшки” и программа лояльности.

Заключение

Успешным в мире покера может стать каждый, кто готов работать над улучшением качества игры. Нужно уделять процессу обучения ежедневно немного времени - и банкролл будет расти.

Если есть желание стать настоящим профессионалом, делайте все правильно - и все получится. В дальнейшем все будет зависеть от того, насколько грамотно и, самое главное, ответственно вы будете заниматься процессом обучения. Запомните, что грамотный выбор покер рума и умение объединять покерные комнаты может привести к успеху.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Берлина

Достопримечательности Берлина

Соединение современного городского стиля Германии и память о богатой немецкой истории – это уникальная особенность...

Отдых на Пхи-Пхи

Отдых на Пхи-Пхи

Многие считают, что курортный район Пхи-Пхи – это единственный остров с неописуемой природой. Но на...

Велосипедный Крым

Велосипедный Крым

На планете есть множество уголков, которые просто идеально подходят любителям всяких экстремальных видов спорта и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту