Категории
Последние статьи
Вінілова культура у Харкові: чому платів…

24 Май 2026 Просмотров:69
Сучасний музичний світ стрімко розвивається, однак вінілові платівки не лише не зникають, а й повертають...
А знаете ли вы что?
В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.Вход
| Категория: Европа |
| 06.10.2011 20:36 |
|
Об эстонцах сложено немало анекдотов и небылиц. Но, на самом деле, когда туда попадают туристы, они просто не верят своим глазам, как могло в такой маленькой стране поместиться столько всего интересного!
Сервис там, чего скрывать, - на высоте. Особенно хорошо отдыхать там жителям СНГ, ведь фактически нет языкового барьера, здесь очень распространен русский язык.
К сожалению, люди располагают очень скудной информацией об Эстонии. А ведь там отличные курорты! Большое количество отелей и санаториев просто покрыли всю ее территорию. Также, можно отлично отдохнуть на фермах и хуторах, в глубинке. Эстония также предлагает посетить острова, которые открывают сказочный вид на водную гладь.
Местная кухня очень напоминает русскую. В основе блюд здесь свинина, картофель, рыба и овощи. А вот сладкоежки будут рады больше всех. Именно в Эстонии делают один из вкуснейших шоколадов с орехами в мире! Также эстонцы порадуют конфетками с мятной и ликерной начинкой. Такого вы уж точно не пробовали.
В некоторых местах Эстонии природа до сих пор осталась нетронутой. Местные власти очень серьезно следят за этим. Поэтому, можно будет подышать хорошим воздухом, и прогуляться там, где возможно, еще не был человек.
Эстонцы довольно дружелюбные люди и всегда хотят угостить нового знакомого национальным напитком – вкуснейшим пивом! Столица Эстонии – красивейший Таллинн. В нем много диковинной архитектуры и красивых памятников. Фактически сам город – это целая история. Как и вся страна. |
Путешествуем по миру
Знаменитые памятки Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург является вторым по населению городом России. Он располагается на берегу Финского залива и олицетворяет...
Отдых в Райских уголках мира

Нет ничего прекраснее, чем путешествия по всему миру. Проведите свой отпуск в окружении зеркальных вод...
Мальдивы – рай посреди океана

Многие хотят найти для отдыха уголок с первозданной природой, не обезображенный цивилизацией, в то же...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!











