Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Покупка штукатурной станции

27.05.2013 18:19

stanciyaШтукатурной станцией называется машина для штукатурки.Шпаклевка потолков и стен помещений, а так же их оштукатуривание вручную – очень трудоемкий процесс, который требует длительного времени. Используя шпаклевочные машины и штукатурные станции можно значительно увеличить скорость выполнения

работ в отделке. Так же используя эти машины можно снизить трудоемкость процесса, увеличить экономичность, а так же добиться хорошего качества выполненных работ.

Купить штукатурную станцию – значит приобрести сложное строительное оборудование, которое состоит из множества агрегатов, устройств и механизмов которые позволяют решать многие задачи и выполнять многую работу на строительных объектах. Стоит перечислить:

  • Приготовление (прием) растворных смесей;
  • Омолаживание (подмешивание) растворных смесей;
  • Процеживание смесей;
  • Транспортировка данных смесей в горизонтальном и вертикальном направлениях по трубопроводам;
  • Нанесение на поверхность (вертикальную) слоя раствора механизированным способом.

Главными видами работ, при которых задействованы штукатурные станции, является подача песчано-цементных растворов, необходимых для заливки полов, а так же подача песчано-известковых растворов – они нужны для штукатурных работ.

Объекты строительства, на которые устанавливаю такие станции, должны снабжаться проточной водой, электроэнергией, а так же источником сжатого воздуха.

Главные характеристики станций полностью соответствуют характеристикам насосов, качающих растворы, которые установлены в каждом случае. Любая станция будет работать успешно, если ею будет управлять обученный моторист (персонал).

Купить штукатурную станцию можно легко, но для начала её работы надо еще приобрести напорные рукава, трубопроводы, источники сжатого воздуха, кабель, эстакады и другие инструменты и принадлежности для штукатурных работ.Каждый хочет купить штукатурную станцию высокого качества.

Компания ТехноТрейд предоставляет такую возможность каждому! Сочетание критериев “цена и качество” порадует каждого покупателя – качественное оборудование по доступным ценам!

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Лондона

Достопримечательности Лондона

Предлагаем вам прогулки по Лондону и его достопримечательностям. С чего начать спросите вы, ведь ярких...

Озеро Блатон в Венгрии

Озеро Блатон в Венгрии

Много слухов было об этом озере, некоторые местные жители поговаривали, что где то в глубине...

Выбираем надувной туристический матрас

Выбираем надувной туристический матрас

Практически каждому человеку, путешествующему по разным уголкам мира, приходилось ночевать в не наилучших условиях. Сон...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту