Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Ладога Трофи

05.06.2013 19:04
 

1 copy copy copy copy copy copy copy«Ладога Трофи» – одно из самых значимых в мире, и главное в России соревнование по бездорожью. Началась «Ладога» в 1996 г, и почти сразу стала международной, поскольку трассы Карелии очень привлекательны для оффроад-фанатов всего мира.

Маршрут «Ладоги», протяженностью 1200 км, проходит по Ленингардской области и Республики Карелия, стартуя и финишируя в Санкт-Петербурге. При этом, в регламенте «Ладоги Трофи» имеется раздел, регулирующий охрану природы Ладожского озера и его прибрежной зоны.

Естественно, что все автомобили, для всех категорий соревнования должны проходить подготовку. На трассы выходят автомобили разного уровня оснащения, и марок. Вот, к примеру, можно посмотреть, как проходила подготовка к Ладога Трофи 2013 видео переоборудованного китайского внедорожника Great Wall. Сложность маршрутов и заданий напрямую зависит от категории транспортного средства: Спорт, Приключение или Туризм. Каждая из категорий имеет свои подгруппы.

Так же на маршруте действуют 120 километров спецучастков, которые участникам необходимо преодолевать на время. Препятствиями на спецучастках могут быть броды, колеи, камни, болота и песок. Задания для каждого СУ раздаются экипажам в легендах, которые раздают организаторы перед началом соревнований. Контроль правильности прохождения СУ осуществляют специальные судейские бригады, действующие на каждом участке.

 

Путешествуем по миру

Лечебные и грязевые курорты Крыма – Саки и Евпатор…

Лечебные и грязевые курорты Крыма – Саки и Евпатория

Ещё с глубокой древности известны целебные свойства Крыма. Впервые Павел Пугачёв стал использовать грязь в...

Отдых в Москве

Отдых в Москве

Всех своих гостей Москва принимает с почетом и уважением. Гости могут посетить самые значимые места...

Где отдохнуть в Болгарии?

Где отдохнуть в Болгарии?

Ошибочно считать, что Болгария не входит в число топ-курортных стран. Ведь она представлена множеством красочных...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту