Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:144

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Эмулятор игрового автомата Garage

02.05.2014 18:42

Ffcefcef

Garage или Гараж – увлекательная онлайн игра, которая особенно придётся по душе автолюбителю. Игроку предлагается отремонтировать автомобиль, стоящий в старом гараже с помощью предложенных инструментов и запчастей. Новичкам поначалу лучше сыграть без регистрации, для того, чтобы разобраться в игровом процессе.

Старт игры в игровой эмулятор "Гараж": описание

Начиная игру здесь, гемблер делает ставку, затем происходит активация необходимого числа линий выигрыша. Величина ставки составляет от одного до двухсот двадцати пяти кредитов в период одного вращения. Затем игрок нажимает на клавишу старта (Start) и барабаны начинают вращение.
Игровые примечания.

Для того чтобы зайти в игру, игроку для начала надо разобраться в значениях изображённых обозначений. В игре имеются стандартные символы и дикий символ.

Стандартные обозначения в этом игровом эмуляторе – обыкновенный огнетушитель, брелок для автомобиля, свечи зажигания, и тому подобное, эти изображения  приводят к выигрышу игрока при сложении нужной комбинации.

Дикий символ эмулятора – это колесо с крыльями, имеющее надпись "Garage". Дикий символ заменяет собой любое стандартное изображение, увеличивая шанс появления призовой линии. Особая комбинация, в составе которой выпадает пять диких обозначений, гарантия пяти тысяч кредитов – это максимально возможный выигрыш.

Бонусы в игровом эмуляторе.

В этом игровом эмуляторе имеются также бонусные игры. Одна из бонусных игр начинается, если на линиях выпадут ящики, минимальное количество три. В данной призовой игре перед игроком появится несколько ящиков с финансовыми выигрышами, а драйва добавит сидящий в одном из этих ящиков злющий полицейский. Бонусная игра закончится, в случае если играющий попадется в лапы полисмену. Дополнительная бонусная игра откроется при наборе игроком замков с ключами в количестве более трех. Вскрывая замочки, игрок получает кредиты. Если игрок откроет максимальное количество замков, то и приз будет максимальный.

Раунд «на риск».


Ещё одна увлекательная особенность игры Гараж – раунд «на риск», когда у игрока есть возможность рискнуть и удвоить возможный денежный приз в эмуляторе. В этом раунде игроку после любого удачного поворота барабана предоставляется шанс – либо попробовать удвоить свой приз, либо завершить игру. В рискованном раунде перед игроком появляются карты (5 штук), из которых четыре будут перевёрнуты рубашкой вверх, и только одна из них будет просматриваться. Цель игрока – открыть из 4-ех перевернутых ту карту, которая на порядок будет старше первой. Если получилось сделать успешный выбор, выигрыш сразу же удвоится.

 

Путешествуем по миру

Вы уже в самолете

Вы уже в самолете

Все вошли и расселись по своим местам. Теперь встаньте и пройдите в конец салона. Посмотрите,...

Отдых без забот в Венеции

Отдых без забот в Венеции

Планируя долгожданный отпуск, мы мечтаем, как замечательно проведем эти незабываемые дни. Для того, чтобы отдых...

Отличный отдых в санаториях Белокурихи

Отличный отдых в санаториях Белокурихи

Горный Алтай является хорошим местом для полноценного отдыха и оздоровления. В районе его северных хребтов...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту