Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Рейтинг холодильников Side-by-Side: самые неповторимые модели

05.11.2014 01:09

546566Холодильные аппараты формы side-by-side в наши края прибыли из Америки. Эти агрегаты как нельзя лучше олицетворяют американский образ жизни, как его принято понимать на постсоветском пространстве. Какой фильм или мультик не возьми – везде семья: муж, жена, двое-трое-четверо деток. Большая семья, двухэтажный дом, кухня, обеденный стол, холодильник на две створки.

Пару раз в месяц всей оравой они направляются в супер-гипер-мега-маркет и отовариваются по самое не могу на полный семейный минивэн до состояния, когда из-за дополнительного ящика колы не помещается младший ребенок. А дома они благополучно разгружают машину с продуктами и помещают их в этот самый двустворчатый холодильник side-by-side. Чудеса, конечно, но все помещается. Потому, что он удобный, классный и вместительный. Чуть ниже будет приведен рейтинг холодильников side-by-side, которые можно приобрести на определенном ресурсе.

В нашей стране купить себе такую технику можно без проблем, заглянув на замечательный ресурс «Технохата». Там и цены хороши, и доставка скоростная, и качество техники – будь здоров, и обслуживание на самом высоком уровне. При желании, эти или подобные модели можно купить в «Технохате». Что я вам посоветую, так это тщательно следить за обновлениями в этом интернет-магазине. А то вдруг появиться что-то более новое и интересное, а вы все пропустите?

BOSCH KAN 58A55 RU

Привлекателен, благодаря благородному сочетанию цветов свежеуложенного асфальта с нержавейкой. Эдакий однокомпрессорный черный рыцарь. Линии четкие, сгруппированы на одном месте. Чистокровный немец, и может этим гордиться.

Холодильное отделение у немца достаточно объемное – 356 л. Что приятно, так это внедрение инновационной системы охлаждения Multi-Airflow. Благодаря ее использованию, воздух подведен к каждой полке и продукты охлаждаются равномерно. Воздух циркулирует регулярно и качественно, поэтому воздух не застаивается. Имеется диспенсер и No Frost. Эта функция занимается автоматической разморозкой агрегата. Наши бабушки о таком и не мечтали, а у нас есть! А еще есть крутая вещь - Super Cool. Она дает возможность быстро охладить продукты. Исполнение устройства простое, без наворотов, но надежное. К немецкой сборке претензий не может быть априори.

Bauknecht KSN 540 A+IL

Относительно новая немецкая торговая марка, пока не настолько раскручена, однако мы привыкли доверять педантичным немцам. Немец выглядит стильно, выполнен из нержавейки. Именно хорошим качеством славятся немецкие холодильники сайд бай сайд и в силу многих других причин. Имеется диспенсер с панелью управления. Благодаря особой форме ручки – в виде продолжения блока – взгляд эта модель цепляет, да еще и как! Имеет грамотную форму галогенного освещения – виден каждый уголок отделения. Есть и Multi-Flow, и Super Cool, и, конечно, No Frost. Приятное дополнение к морозильной камере - Super Freeze. Это система для быстрого замораживания продуктов с автовыключением. Есть режим «Отпуск» и технология Green Intelligense. Последняя существует для того, чтобы экономить ваши деньги. Если точнее, то она повышает энергоэффективность холодильного устройства.

BEKO GNE 114610 FX

Эта модель успешно выпускается в солнечной Турции. Холодильник однокомпрессорный. Удивительна эта модель side-by-side тем, что холодильное отделение у нее и справа, и слева. А где же морозилка? Тоже и справа, и слева. Конструкторы разделили ее пополам, но не по стандарту – вдоль, а креативно – поперек. Чем это удобно? Пользователь может размещать более габаритные продукты. При этом конкретно этот агрегат - четырехдверный.

Этот рейтинг наглядно показывает, какие блага цивилизации может получить клиент, если обратиться к нам за оформлением заказа одной из подобных моделей. Если даже не будет такой же, то обязательно найдется аналогичная, обладающая рядом вышеупомянутых преимуществ.


Более подробную информацию о холодильниках Side by Side Вы можете узнать на сайте http://tehnohata.ua/holodilniki-side-by-side.html

 

Путешествуем по миру

Бюджетный туризм. Рекомендации по снижению издерже…

Бюджетный туризм. Рекомендации по снижению издержек в путешествии

Путешествия по всему миру прельщают каждого. Но далеко не каждая зарплата в состоянии покрыть затраты...

Маленькие мальтийские острова

Маленькие мальтийские острова

В состав маленького островного европейского государства Мальта входят всего три обитаемых острова и два из...

Исламская Республика Мавритания - Государство в Аф…

Исламская Республика Мавритания - Государство в Африке

Территории нынешней Мавритании были заселены народами негроидной расой ещё за много тысяч лет до нашей...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту