Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Машинная штукатурка в Киеве, цена на машинную штукатурку

16.03.2015 22:44

untut

Машинная штукатурка - не горит, не пропускает звук, абсолютно ровная и гладкая поверхность

Ещё совсем недавно, совершенно обоснованно, самым трудоёмким процессом в работе по отделке помещений, считались штукатурные работы. Этот процесс занимал массу времени, требовал присутствия нескольких соответствующих работе специалистов и сопровождался достаточно большой загрязненностью помещения.

Развитие новых технологий в области строительства и ремонта помещений значительно повлияли на качество и скорость процесса по отделке помещений в Киеве. Технологии и материалы последнего поколения, используемые в строительстве в Киеве, доказали, что процесс проведения отделочных работ, в частности – оштукатуривание поверхностей, можно минимизировать по всем направлениям исполнения:

* короткие сроки выполнения работ;
* экономия бюджета;
* высокое качество оштукатуренных поверхностей;
* экологичность проведения процесса оштукатуривания.

Все вышеперечисленные преимущества являются характеристикой высококачественной технологии машинной штукатурки в Киеве.
Машинная штукатурка Киев является основой внутренней отделки помещения. От качества выполненных работ с использованием машинной штукатурки зависит 5 важных показателей долговечности и комфортности помещения:

1. Регуляция температурного режима и влажность воздуха в нём;
2. Качество прочности стен и их естественная усадка;
3. Наличие звукоизолирующих свойств;
4. Пожароустойчивость покрытия стен;
5. Наличие ровных и подготовленных поверхностей для проведения дальнейших отделочных работ (поклейка обоями, нанесение декоративной штукатурки).

Можно ли обойтись без машиной штукатурки в Киеве?

Можно, но тогда процесс проведения отделочных работ будет более долгим, не совсем качественным и не экологичным, потребует использования больших материально-человеческих ресурсов и затрат. Зачем усложнять и делать более дорогим и так непростой процесс ремонта помещения или строительства нового объекта в Киеве?

6 главных преимуществ машинной штукатурки перед ручным способом:

1. Качество используемых смесей выше, экономичнее (на 30-40%) и экологичнее по составу;
2. Экономия ресурсов, выраженная в цифрах: при ручном способе оштукатуривания расход смеси составляет – 30- 40 кг/кв. м, при механизации процесса – 15-17 кг/кв. м;
3. Равномерность нанесения смеси с использованием технологии машинной штукатурки – залог высокого качества финишного покрытия стен;
4. Скорость исполнения работ механизированным путём нанесения штукатурки в 3 раза быстрее ручного;
5. Использование технологии нанесения на стены штукатурки раствора под высоким давлением с использованием компрессора обеспечивает заполнение трещин в стене и создаёт лучшие условия для адгезии (схватывания) раствора с поверхностью;
6. Машинная штукатурка совмещает два важных технологических процесса – выравнивание поверхности и её шпатлевание, что позволяет провести оштукатуривание 200 кв. м стены за одну смену.

Машинная штукатурка Киев цена определяется согласно прейскуранту цен и условиям договора на проведение работ с учётом пожеланий клиента.
Технология машинной штукатурки в Киеве используется для внутренних работ в помещении и для фасадов зданий при строительстве нового объекта или при ремонте и восстановлении зданий с длительным сроком эксплуатации.

Машинная штукатурка в Киеве от компании http://mp-75.com.ua – выгодно и удобно.



 

Путешествуем по миру

Остров Самуи

Остров Самуи

Среди самых больших островов Таиланда почетное третье место занимает Самуи. Это остров площадью около 250...

Музыка для путешествий

Музыка для путешествий

Планируя путешествие, следует не забыть взять с собой музыкальную подборку. Именно хорошая музыка станет залогом...

Катар

Катар

Катар выступает государством в юго-западной Азии, оно разместилось в северо-восточной части Аравийского полуострова на Катарском...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту