Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Выбор пластиковых окон в компании КПИ. Главное - найти производителя

24.08.2014 13:32

1118Такие окна сравнительно недавно вошли в нашу жизнь и только сейчас стали получать все большее распространение. Способствует этому во многом то, что теперь в стране появились свои производители, например такие как компания КПИ, которые используя инновационные технологии сумели значительно улучшить качество продукции, но при этом  снизили цену. И теперь любой чедовек может воспользоваться их услугами.

 Преимущества пластиковых окон

До сих пор у многих людей есть определенное недоверие к этой продукции. Якобы окна могут выделять вредные вещества.

Вот только постоянные лабораторные исследования это отвергают. Пластиковые окна делают из абсолютно безвредного материала, который не причинит вреда здоровью.

Но при этом срок службы такого окна гораздо выше и оно не требует постоянного и тщательного ухода и покраски. А вот надежная защита от всех температурных перепадов будет гарантирована.

Особенно, если конструкция будет усилена тройным остеклением, то есть внутри стеклопакета будет установлен еще один лист. Теперь нет особой нужды утеплять такое окно на зиму, оно и так достаточно убережет тепло.

Кроме того такое окно обладает повышенной звукоизоляцией. Что особенно важно для тех, кто живет в большом городе или около шумной автострады. Звуконепроницаемость можно повысить, используя стекла разной толщины.

Кроме традиционного белого цвета рамы можно сделать и других тонов.Например имитировать древесину. Здесь все зависит от дизайнерской задумки.

Окна - только от производителя

Надо заметить, чтобы пластиковое окно полностью соответствовало всем требованиям, следует обратиться к хорошему и уже известному производителю. Это даст ряд преимуществ и позволит подобрать оптимальный вариант.

Ведь кроме нестандартных размеров может понадобится покрытие стекла специальной пленкой типа "триплекс". Такое бронирование хорошо защищает от  злоумышленников.

Можно подыскать новую разработку, связанную с вентиляцией. Уже нет необходимости открывать для этого окно. Щелевая вентиляция позволит это сделать легко и быстро.

Компания КПИ не только произведет все замеры и установку, но и даст возможность взять пластиковые окна в кредит. При этом новый владелец может быть абсолютно уверен в качестве. Гарантийное обслуживание будет обеспечено в любом случае. Хотя нареканий до сих пор не замечалось.

Кстати, окнами можно не ограничиваться. Стоит зайти на сайт http://okna-kpi.ru и ознакомиться с другими интересными предложениями и услугами. Двери, ролставни или витражи смогут также заинтересовать. Они ведь тоже производятся здесь же, по индивидуальному заказу.

Тем более, что фурнитура известных зарубежных производителей делает такие окна еще более красивыми и удобными при эксплуатации.

Более десяти лет успешной работы и, помимо Ростова-на-Дону, открытие многочисленных филиалов в Краснодарском и Ставропольском краях, Воронежской, Белгородской и Волгоградской областях и других регионах страны говорят только об одном. Этому производителю доверяют. А о качестве и говорить не приходится.

Пополнить число заказчиков довольно легко. Можно позвонить по этому телефону  (863) 303-28-28 или  в call-центр, а еще проще зайти на сайт и в режиме он-лайн сделать соответствующую заявку.

Все остальное здесь возьмут на себя. Потому что компания КПИ - это качественные окна и надежный партнер. 

 

Путешествуем по миру

Подводная охота ночью с фонарем

Подводная охота ночью с фонарем

Ночная охота под водой относится к весьма распространенному виду любительского рыболовства. Ею стали заниматься относительно...

Туры в Лимассол, Кипр

Туры в Лимассол, Кипр

Приятно радует, что большинство нынешних отпускников уже не удовлетворяются задорно-физкультурным набором «солнце, воздух и вода». Так, с пляжей...

Перспективы образовательного туризма

Перспективы образовательного туризма

Кто-то использует отпуск исключительно для того, чтобы как можно больше времени провести на прогретом пляже...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту