Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Виртуальные игровые автоматы на тему кулинарного искусства

25.10.2017 11:58

sloto-topИгровые автоматы, которые рассказывали бы о кулинарных предпочтениях жителей того или иного государства, на данный момент пользуются в интернете необычайным спросом: Chinese kitchen, Big chef и прочие. Онлайн слоты впечатляют игроков потрясающими визуальными эффектами, широким вариативным рядом ставок, интересными возможностями и высокими коэффициентами отдачи.

На сайте http://sloto.top/ эти игровые автоматы доступны всем желающим в тестовом режиме. Ну а в случае, если игрок не захочет тратить время на изучение особенностей слотов, а сразу изъявит желание сражаться за настоящие подарки, то сделать это он сможет в одном из онлайн казино. Полный перечень виртуальных клубов с подобной категорией игр, отображается в специальном разделе сайта Слото.топ.

Отличительные черты игровых автоматов Big chef от Микрогейминг

Видеослот перенесет игрока в святая святых французского ресторана - на кухню. Там он сможет увидеть собственными глазами процесс приготовления изысканных блюд. Виртуальная игра оформлена с помощью 3Д технологий, благодаря которым, всё происходящее на экране будет выглядеть правдоподобно. На 5 барабанах видеослота Big chef разместились 15 линий выплат. Символами игрового автомата стали работники ресторана и их удивительные кулинарные творения. Логотип игрового автомата выполняет обязанности вайлд знака. Поэтому, как только возникнет необходимость, он сможет заменить собой остальные символы. Опции скаттера, который радует призами, в независимости от своего месторасположения и приносит фри-спины, система возложила на знак в виде меню. Кроме того, в виртуальной игре присутствует и бонусный символ - секретное блюдо на подносе. Встречается он только на последнем барабане и после своего появления радует игрока бесплатным повторным вращением.

Экзотика восточной кухни в видеослотах Chinese kitchen от Плейтек

Посетив просторы слота, игрок сможет раскрыть для себя все особенности китайской кухни. Виртуальная игра имеет яркое оформление, преимущественно в розовых тонах. Поднимать настроение игроку во время розыгрыша будет веселая анимация и заводное музыкальное сопровождение. Учитывая тематику видеослота, несложно догадаться, в качестве знаков на барабанах будут показываться ингредиенты к различным блюдам. Интерфейс управления игрового автомата довольно лаконичен и состоит всего из 6 клавиш. Поэтому ознакомиться с функциями той или иной кнопки игрок сможет быстро. Чтобы больше узнать о способах формирования ценной комбинации на слоте, стоимости знаков и так далее, можно посетить справочный отдел в виртуальной игре. В Chinese kitchen отсутствуют тематические розыгрыши и раунд на удвоение выплат, но, несмотря на это, игровой автомат в сети достаточно востребован.

 

Путешествуем по миру

Как отдохнуть в Днепропетровске

Как отдохнуть в Днепропетровске

Днепропетровск – большой и красивый город, который расположился на реке Днепр. Вернее на ее двух...

Как начать выгодно путешествовать?

Как начать выгодно путешествовать?

Вряд ли можно будет найти хотя бы одного человека, который отказался бы путешествовать на максимально...

Шикарный Лос-Кабос

Шикарный Лос-Кабос

На том краю Земли, где теплые бирюзовые воды моря Кортеса плавно превращаются в холодные бушующие...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту