Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:271

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Платье в горошек снова в моде

08.06.2018 21:45

plate-arnika-belyy-letoФаворитом модных трендов 2018 года стали платья в горошек, многочисленные модели удивляют, дизайнеры решили показать уникальность этого тренда. Они, как известно на всех женщинах смотрится прекрасно. На полных, стройных, молодых и не очень старых.

Особенности платьев

Как и другие модели их делят на несколько групп:

  • по комплекции;
  • предназначению (работа, дом, вечерние);
  • фасону;
  • расцветке: платья со стильным принтом в горошек;
  • прямые, расклешенные;
  • длинные, короткие другие критерии.

plate-ios-temno-siniy-goroh-vesnaПлатье в горошек носили модницы пятидесятых годов прошлого столетия, их шили из разных материалов: шифона, крепдешина, ситца. Они смотрелись великолепно. Сегодня молодым девушкам нравятся модели с принтом, они выглядят романтично и придают наряду изысканность и игривость.

Уникальность платьев

С помощью принта можно скрыть изъяны недостатки фигуры следуют:

  • правильно выбрать и расположить рисунок;
  • определить размер горошка на материале;
  • выбрать подходящую модель.

Самое главное нужно сделать правильный выбор, качественного платья сшитого по лекалам" главное чтобы костюмчик сидел". Его можно купить в магазине CARDO. Здесь представлены платье и топики в горошек на все случаи жизни.

Платье с принтом в горошек подойдет под любой создаваемый образ, который может меняться в течение дня: утром идёте в обуви без каблука, вечером создается, романтический образ с украшением и каблуками всё зависит от вкуса и фантазии.

plate-morsa-siniy-vesnaНужный фасон платья можно подобрать и купить на сайте cardo.ua, где представлен каталог с фотографиями моделей, остаётся определиться: с цветом, размером и фасоном.

Вариантов на самом деле много, кто-то любит красный цвет в белый горошек, другим нравится синий. Красиво смотрится черное платье или сарафан в белый горох. Эти платья, сарафаны топики украсят, а самое главное, в таком платье покажете свою индивидуальность. Тенденции моды таковы, что будут модны, модели пятидесятых годов, но с дополнениями сегодняшнего дня: рюши, пуговицы, бусы, брошки, вариантов много. Экспериментируйте. Реквизиты магазина CARDO: телефон:+7(499) 703-20-53 ,e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Доставка выбранного товара осуществляется через почтовое отделение" Почта России", при покупке товара. От двух тысяч пятисот рублей доставка бесплатная. Оплату можно производить электронными деньгами, с карт Master Card и Visa. При получении товара ненадлежащего качества, его в течение 14 дней можно вернуть или заменить при сохранении товарного вида.

 

Путешествуем по миру

Лондон как самый популярный туристический город Ев…

Лондон как самый популярный туристический город Европы

На сегодняшний день, Лондон по недавно подведенным итогам, занял лидирующую позицию среди многочисленного количества европейских...

Царственная красота северной столицы

Царственная красота северной столицы

Санкт-Петербург, без всякого сомнения, является одним из самых красивых городов мира, который привлекает туристов во...

Поездка на курорт Афины

Поездка на курорт Афины

Для любого туриста Афины представляют особой интерес не только тем, что отдых на пляже здесь...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту