Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:179

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Голландия - страна цветов

17.04.2013 17:46

Путешествие в маленькую Голландию

Голландия – это страна всем известных тюльпанов, ветряных мельниц и голландского сыра, а также любви. Туристов со всех уголков планеты манят сюда огромное количество музеев, отлично сохранившаяся архитектура, большой выбор развлечений.

В составе Нидерландов входит двенадцать провинций. Большинство туристов, которые едут на отдых в Голландию, в первую очередь направляются в столицу – Амстердам, находящуюся в Северной Голландии. Амстердам известен как город свободы, не имеющий никаких ограничений. Это потрясающее место привлекает к себе своей самобытной историей, культурой, ну и, безусловно, ночной жизнью.

Хотелось бы отметить, что получить визу в визовом центре Нидерландов можно довольно быстро и без особых трудностей, так же доступно оформление деловой, или бизнес визы.

Город имеет 160 каналов, над которыми сооружено более 1200 мостов. Исторический центр города описывают четыре основных канала, образуя полумесяц, что придает ему сходство с Венецией, за что его стали называть «Северной Венецией».

Амстердам может похвастаться огромным числом выдающихся музеев: ванн Гога, Рембрандта, музеем истории Амстердама, ну и, конечно, знаменитый Риксмузеум.

Любителям пива стоит посетить завод и музей всем известного пива «Хайнекен». Не лишним будет сходить в музей восковых фигур Мадам Тюссо, где можно увидеть восковые копии многих знаменитостей. Или же вам будет интересен музей эротики, именуемый «Храмом Венеры», являющийся самым старым музеем секса в мире. Очень интересно будет посмотреть на алмазную фабрику, там Вы увидите, как гранят алмазы, создавая из них бриллианты.

Обязательно побывайте в Харлеме, городе с огромным количеством маленьких изогнутых каналов и улиц с царящей на них атмосферой средневековья. Там находится несколько очень интересных музеев: индустриального искусства, музей Франса Хальса и церковь Св. Бавона, знаменитая своим органом на 5 тысяч труб.

Непременно отправьтесь в Заанс Сханс, там Вы узнаете особенности традиционного быта голландцев, увидите местных жителей в народных костюмах и всем известных деревянных башмаках, называемых клопенами, которые считаются визитной карточкой страны.

 

Путешествуем по миру

Трогир: жемчужина у моря в Средней Далмации

Трогир: жемчужина у моря в Средней Далмации

Республика Хорватия, находящаяся на Балканском полуострове, приобретает все большую известность среди туристов, приезжающих сюда со...

Сколько стоит трансфер из Барселоны в Жирону

Сколько стоит трансфер из Барселоны в Жирону

Отпуск в Испании - лучшее решение в том случае, если вы никак не можете определиться,...

А вы уверенны, что ваш отель лучший? Зайдите на ww…

А вы уверенны, что ваш отель лучший? Зайдите на www.xanaduhotels.com.tr и убедитесь, что это не так!

Для тех, кто предпочитает отдых по истине VIP-класса, качественное обслуживание и прекрасные удобства, и существует...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту