Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:268

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



До Африки Автостопом?

Категория: Африка
06.08.2013 05:08

До Африки Автостопом?

Существует большое количество видов организации туризма, но, только самые бесстрашные люди способны осуществить туристическое путешествие по Африке или любой иной стране автостопом. Одновременно с этим, такой вид отдыха является самым дешевым.

До Африки Автостопом?

Туризм автостопом не имеет особой популярности в нашей стране. В тоже время, он обладает определенно значимыми материальными преимуществами, а именно: можно будет выделить себе три месяца на изучение достопримечательностей Африки, затратив при этом самое минимальное количество денег.

До Африки Автостопом?

Такой вид отдыха, конечно, потребует от вас максимальной выносливости, однако смелому человеку ничего не страшно. При этом большинство ваших друзей, которые только что прибыли с двухнедельного тура по странам Европы, потратив на это огромное количество денег, будут вам глубоко в душе завидовать и восхищаться вами. Если вы точно определились, что такой отдых по плечу, стоит только выбирать место прибытия. Соберите самые необходимые вещи дорожный рюкзак, запасаясь при этом едой и деньгами, а так же может понадобиться в таком длительном отдыхе: карта мира и телефон посольства вашей страны во всех регионах, по которым вы хотите совершить путешествовать. Конечно, для большей уверенности и небольшой подстраховки, можно будет позвать с собой в путешествие компаньона.

 

Путешествуем по миру

Эстония – интересный семейный отдых

Эстония – интересный семейный отдых

В Эстонии лучше отдыхать с детьми. Им обязательно понравится в этой замечательной стране. Здесь организовываются...

Ночной Санкт-Петербург

Ночной Санкт-Петербург

Наверняка многие задавались вопросом, приезжая в Санкт-Петербург, с чего же начать и как все осмотреть?...

Парижские рестораны

Парижские рестораны

У любого путешественника, оказавшегося в Париже, глаза разбегаются от огромного количества французских кафе, ресторанов, бистро....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту