Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:210

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Торговый фестиваль в Дубаи

Категория: Азия
23.05.2013 21:41

2-Dubai-fest

Дубай влекут к себе и удивляют, приводят в восторг своей красотой и кружат голову любителям полноценного отдыха, ценителям прекрасного, и приверженцам шопинга. Так как, именно здесь ежегодно проводятся популярные во всем мире Дубайские фестивали.

Да и к тому же, тут можно приобрести эксклюзивные вещи абсолютно недорого. Это событие еще принято называть –фестивалем скидок в ОАЭ. И многие гонятся за подешевевшими товарами, желая сэкономить свои финансы. Дубайский фестиваль проходит уже около 20 лет, его посетили более 40 миллионов человек, со всех уголков земного шара. Покупатели оставили здесь порядка 30 миллиардов долларов. И это понятно, ведь порою скидки на этом фестивале достигают 75%. Всевозможные праздники, акции, розыгрыши еще более подогревают интерес к этому действу. А еще здесь можно выиграть новый автомобиль или золотой слиток! Согласитесь, от подобного предложения сложно отказаться. В этом году организаторы фестиваля распродажи в Дубае 2013 обещают его гостям красочное, яркое, веселое и незабываемое действо. И если ваша поездка совпадет со временем проведения программы фестиваля в Дубае, обязательно его посетите.

1-Dubai-fest

Это мероприятие, можно по праву назвать одним из самых планируемых и ожидаемых событий. Его с нетерпением ждут все: туристы, покупатели и торговцы. Фестиваль захватывает весь Дубай и преображает город в разноцветный парад, украшенный плакатами, цветами, сияющими огнями. Прямо на улице, в торговых павильонах, бойко идет торговля с множеством развлекательных мероприятий. Со стороны может показаться, что это ожила восточная сказка, повсюду звучат зажигательные ритмы, веселятся и танцуют люди. Артисты, мимы, музыканты и танцоры съезжаются со всех уголков страны, чтобы показать всему миру присущее им мастерство. Зрелище радует, захватывает, а порою и шокирует. Выступления сопровождают всевозможные спец. эффекты: лазерные шоу, россыпи огней в небе, водные феерии. Ведь, что ни говори, а удивлять в Эмиратах очень любят: будь то один из самых красивых фонтанов в мире или самое большое сооружение.

 

Путешествуем по миру

Неповторимая Франция во всей красе.

Неповторимая Франция во всей красе.

Франция! Можно так много говорить, так и много молчать об этой изысканной стране. О её...

На что обратить внимание при выборе чемодана для п…

На что обратить внимание при выборе чемодана для путешествий?

Любые поездки обязательно начинаются со сборов и выбора самого идеального чемодана, в который поместятся все...

Медицинский туризм в Германии

Медицинский туризм в Германии

Здравоохранительная система Германии развивалась поэтапно в течение долгого времени. Немцы известны своим внимательным отношением к...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту