Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:253

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



СПА отели Азии - воплощение сил и обновление организма

Категория: Азия
06.12.2014 09:16

1-spa-hotelАзия богата не только природной красотой, но и своими национальными традициями, которые выражаются также в уходе за телом и душой, поэтому поезда в Азию станет идеальным решением для тех, кто хочет найти гармонию в душе и теле, обновив свои силы.
Шикарный отель в Индии   The Spa, Leela Palace Kempinski выглядит как настоящий королевский дворец. Его огромных размеров СПА центр, общей площадью 20 000м2 располагает всем необходимым для того, чтобы получить истинное наслаждение душой и телом -салон красоты, различные массажи, обертывания,

сауна и джакузи и многое другое, специалисты отеля смогут подобрать под каждого клиента нужную программу.
Среди райской природы на Мальдивах расположен на побережье Индийского океана просторны отель сети One&Only, который вместе с многообразием процедур способен подарить настоящие удовольствие от уединения. Специалисты подбирают индивидуальную программу для каждого гостя в лучших традициях Аюрведы.
Таиланд предлагает своим гостям отель Banyan Tree, который считается лучшим в стране, в нем кроме СПА процедур клиентам предлагаются гастрономические изыски с занятиями йогой, что в комплексе даст наилучшие результаты для здоровья. А чтобы всегда выглядеть так же восхитительно, как после процедур на знойном курорте, рекомендуется купить солярий вертикальный solyariy-kupit.ru и вдобавок к процедурам всегда иметь восхитительный загар.
В Таиланде также есть еще один отель Eco-friendly , который предлагает жить по-новому, среди пруда с кувшинками в глиняных хижинах, с едой из огорода рядом. а также питанием для кожи в составе авокадо, манго, кокоса, алоэ вера, папайи.
В Индии есть отель, который напоминает дворец из сказки на фоне живописного озера, среди гор и древних храмов. Кроме королевских процедур гостей отеля ждут индивидуальные занятия по медитации, йоги, пранаямы, здесь идеальное место для отдыха душой и телом.2-spa-hotel
Индия богата на СПА отели и пример тому отель Taj Exotica Goa, который считается воплощением роскоши, кроме этого он специализируется на Аюрведе, лучшие мастера занимаются с пациентами в СПА павильонах и проводят там различные процедуры.
Сингапурский СПА центр Amrita за все время своего существования принимал много мировых знаменитостей, здешние процедуры по оздоровлению способны любому подарить великие силы и дать второе рождение
В настоящих восточных традициях выполнен отель Mandara Spa в гармонии с европейским стилем. Уникальные по своим свойствам процедуры на основе лечебных трав и тропических растений предлагают своим гостям отель.
Индонезийский отель The Spa Juice Bar со своими просторными террасами позволяет насладиться окружающим ландшафтом со стаканом травяной настойки после полезных процедур с морской солью и водорослями.
Отель в Таиланде Four Seasons предлагает гостям широкий выбор СПА процедур на основе местных продуктов, в программу дня входит обязательно приветствие Солнцу, чтобы зарядиться энергией на целый день.

 

Путешествуем по миру

Безопасный отдых на Шри-Ланке с детьми

Безопасный отдых на Шри-Ланке с детьми

Собираясь на отдых, туристы ищут ответы на все интересующие их вопросы. К отдыху стоит подготовиться...

Понятие алкогольного туризма

Понятие алкогольного туризма

У туристических агентств появилось такое предложение как алкогольные туры. С этой услугой заинтересованные клиенты могут...

Едем в Чехию: старинная Острава

Едем в Чехию: старинная Острава

Острава является одним из старейших городов Чехии. Впервые упоминания о нем начали появляться приблизительно в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту