Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Где отдыхают знаменитости

Категория: О путешествиях
28.07.2015 15:30

altС приходом летнего сезона многие люди устремляются на отдых, и голливудские знаменитости не исключение. Им также нравится отдыхать на пляже и нежиться на солнышке. Только места, которым отдают предпочтение звезды, в большинстве случаев хранятся в секрете. В этой статье разговор пойдет о курортах, которые пользуются популярностью среди знаменитостей.

Ибица - лучший европейский курорт, расположенный в Европе. Это место является чрезвычайно популярным среди молодежи, но и знаменитости не оставляют его без внимания. Хотя, здесь отдыхают не только поклонники острых ощущений, обеспечиваемых тусовочной жизнью, но и семейные пары.

Нужно отметить, что отдых на Ибице является дорогостоящим удовольствием. Если знаменитости отправляются сюда ради уединения, молодежь же привлекают наслаждения, эмоции и впечатления ночного пульсирующего времяпрепровождения.

Звезды не боятся высоких цен. Совсем недавно этот испанский курорт посещала модель из России Наталья Водянова вместе с Антуаном Арно. Завсегдатаем этого курорта является и Леонардо Ди Каприо, главный герой фильма "Титаник". Голубоглазого блондина папарацци заметили на острове в сопровождении новой подруги, супермодели Анны Вялициной. Не упускает возможность отдохнуть на Ибице и Хайди Клум вместе со своей семьей. Также здесь отдыхают известные предприниматели, такие как Ronald Lauder, например. Лаудер - миллиардер, а вместе с тем - президент Всемирного еврейского конгресса. Кроме того, он владелец нью-йоркского музея Новая галерея.

Неоднократно отдыхал на этом курорте и принц Уильям. Британский наследник приезжал сюда с Кейт Миддлтон еще до бракосочетания. Частым гостем острова является и Владислав Доронин, миллиардер из РФ. Частенько любуется местными красотами и Роналдо, бывший нападающий бразильской сборной. Став пенсионером, он сознался, что ранее даже не представлял, какое наслаждение обеспечивает отдых, когда не нужно заботиться о своей фигуре.

Сент-Барт - еще один безмятежный остров, расположенный в центре Карибского архипелага. Все его побережье просто усеяно песчаными пляжами и уютными отелями. Это место прекрасно подходит для размеренного и спокойного отдыха.

Здесь многократно отдыхала и работала известная модель из Бразилии Алессандра Амбросио вместе со своей коллегой Рози Ханингтон-Уайтли. Удостоила своей честью этот курорт и Ксения Собчак, скандальная светская журналистка. Отдает предпочтение этому острову и Деми Мур, не требующая представления голливудская актриса.  Кстати, по причине последних событий ей бы не помешало провести несколько дней на берегу моря.

 

Путешествуем по миру

Подарки на Рождество в Швеции

Подарки на Рождество в Швеции

Рождественские праздники – всегда долгожданное событие. Причем не только для маленьких деток, но и для...

Особенности таможенного контроля для туристов

Особенности таможенного контроля для туристов

Каждый год многие наши соотечественники и жители других государств, отправляясь на отдых или в поисках...

Весенняя Европа

Весенняя Европа

Пришла весна? Поезжайте в Европу. Она удивительно красива весной - наводненная морем цветов. Франция славится...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту