Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Отдыхаем в Петербурге летом

Категория: Европа
23.05.2013 21:27

1-Piterbrg

Петербург всегда притягивал к себе ценителей и любителей незабываемого отдыха, а также хорошего проведения свободного времени. Петербург славится тем, что каждый его район изобилует культурными и историческими памятниками, музеями, фонтанами или развлекательными центрами.


Любуемся фантастическими белыми ночами
Не только жители, но и гости этого города, особенно жарким летом, когда наступает сезон красивейших белых ночей, получают незабываемые впечатления. В это романтическое и фантастическое время все воспринимается совсем иначе, а все обыденное и привычное начинается казаться сказочным и невероятным. Незабываемой и удивительной будет прогулка в ночное время суток по Дворцовой площади. Посетив колоннаду Исаакиевского собора, вы сможете полюбоваться удивительной панорамой ночного Петербурга. Аренда жилья в городе не доставит проблем - квартира на сутки в СПБ поможет вам находится в центре событий города и насладится всеми его тайнами. Многие приезжают в Питер и арендуют квартиру на сутки в СПБ только ради разводных мостов  – это еще одно из наиболее запоминающих зрелищ. Полюбоваться им можно с любого из берегов красавицы Невы. Ночью также можно покататься по водной глади на теплоходе под приятную музыку.


Красота подводного мира
От каждого времени суток можно получить свои незабываемые впечатления. В теплый летний день можно отправиться в океанариум. Это подарит много радости и детям, и более взрослому поколению. Строение состоит из трех уровней и входит в большой торгово-развлекательный центр под названием «Нептун». Среди экспозиций находятся водоемы из семи различных климатических зон с их подводным миром и обитателями. Подводный тоннель, длина которого составляет 35 метров, сооружен из сверхпрочного прозрачного материала, и проложен под главным аквариумом. В аквариуме можно понаблюдать за тем как протекает жизнь более чем 100 видов красивых рыб, ежей, морских звезд, осьминогов, коньков. В отдельном резервуаре содержатся дельфины, пингвины, морские котики, тюлени, дельфины.

2-Piterbrg
Мир фантастических цветов
Для знакомства с удивительным и чудесным обязательно нужно побывать в саду бабочек «Миндо». Он является волшебным местом, где между тропических цветов и экзотических растений порхают настоящие прекрасные живые бабочки. При появлении первых солнечных лучей можно увидеть, как бабочки как будто исполняют своеобразный танец и, порхая с цветочка на цветочек, питаются. В послеобеденное и в вечернее время бабочки даю возможность желающим себя сфотографировать. Посетив выставку бабочек вы сможете получить ощущение полного восхищения, внутренней гармонии и радости.

 

Путешествуем по миру

Вся Балтийская коса на www.baltiyskaya-kosa.ru

Вся Балтийская коса на  www.baltiyskaya-kosa.ru

О такой загадочной, с некоторой долей таинственности частичке нашей страны как Калининград слышали, наверняка, все....

Отдых в Затоке — органичное соединение хорошего об…

За последние годы курортный отдых в Затоке приобрел нереальную популярность не только среди жителей Украины,...

Преимущества отдыха в Геленджике

Преимущества отдыха в Геленджике

Необязательно ехать отдыхать за границу, чтобы насладиться приятным времяпровождением. С каждым годом, всё большее число...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту