Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:125

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Отдых в Севастополе

Категория: Европа
29.05.2013 13:19

1 sevastopol-

Если вы мечтаете поскорее понежиться на теплом пляже, подурачиться на морских волнах, поесть вкусной еды и отдохнуть от скучных тротуаров, тогда приезжайте в Севастополь. Здесь вас ждет удивительная природа, нежное море, ласковое солнце и заряжающий энергией воздух.

Этот город кажется просто созданным для людей, которые влюблены в жизнь. Он настолько удивительный, что привыкнуть к нему невозможно, а если хоть раз увидел, то не сможешь забыть.Севастополь в переводе с греческого языка означает «город, достойный поклонения». Это поймут те люди, которым повезло здесь побывать. Севастополь имеет очень интересную и богатую историю. Об этом свидетельствуют многочисленные памятники. В этом городе есть о чем поведать и каждой улочке или бульвару. Здесь вы сможете ознакомиться с культурой многих древних цивилизаций, например, Древней Грецией, Римом, Византией, в особенности – Херсонесом.

2 sevastopol-

Также здесь вы увидите выдающиеся произведения батальной живописи – панораму и много других интересных мест и памятников.Благодаря своим достопримечательностям, Севастополь очень популярен среди туристов. Здесь есть хорошие места для отдыха, а гостиницы Севастополя комфортабельны, расположены в удобном месте и придутся по вкусу каждому отдыхающему. Несмотря на это, о бронировании отелей надо думать заранее, так как спрос на них очень высокий, особенно это касается сезона отдыха. Заказ номеров наперед – это гарантия вашего спокойствия особенно, если вы собираетесь отдыхать с детьми. Во сколько обойдется вам отдых – зависит только от вас. Вы можете, как остановится в шикарном отеле, питаясь в фешенебельном ресторане, так и снять комнату за демократичную плату и готовить кушать самостоятельно. Отличным вариантом для вас может стать отель Вербена. Он располагается в одном из самых живописных уголков полуострова и открывает живописный вид на чудесные ландшафты. Здесь хорошее обслуживание и теплый подход для каждого посетителя. На его территории расположены бассейн, беседки и веранды. Именно здесь вы можете почувствовать себя, как дома.Севастополь – это город-легенда, где вас ждут, так что поскорее приезжайте!

 

Путешествуем по миру

Экскурсии по Львову

Экскурсии по Львову

Идеальное место для туристов, предпочитающих любоваться прекрасной природой, старинной архитектурой, прекрасно подойдет город Львов.

Premium Hotel Lybid в Киеве – комфортный отдых по …

Premium Hotel Lybid в Киеве – комфортный отдых по доступной цене

В деловом центре исторического Киева расположился комфортабельный отель премиум-класса «Лыбидь». Неподалёку от отеля есть парковая...

Старинная резиденция русских царей Коломенское - м…

Старинная резиденция русских царей Коломенское - музей под открытым небом

Россия на протяжении множества веков была экзотической страной для жителей других, в том числе и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту