Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:181

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Путешествие в Санта Полу

Категория: Европа
03.06.2013 20:48

santa-polaКаждый год испанские курорты встречают тысячи путешественников со всех уголков планеты. Наиболее популярным местом отдыха считается город Санта Пола.



В Санта Полу не проникают холодные ветра, поэтому воздух прогревается до +18. Город располагает песчаными золотыми пляжами и уединенными бухточками, привлекающими романтиков со всего мира.
Городские пляжи по большей части находятся в южной стороне. Морские волны в этих местах на удивление спокойные, именно поэтому пляжи столь популярны не только среди путешественников, но и среди горожан.

Стены Санта Полы возведены на развалинах одного из городов Древнего Рима. Части первых построек хранит археологический городской музей.
Сердцем курорта считается древняя постройка на основной площади. На данный момент в ней работает музей.
В археологическом музее можно увидеть артефакты иберийско-римского периода, первые приспособления для ловли рыбы, национальную одежду.
В частях города, которые представляют историческую ценность, находятся руины рынка с остатками домов, относящиеся к I-IV столетиям.

Каждый, кто приезжает в Санта Полу, должен побывать у соляных озер. Нигде больше фламинго не сбиваются в такие большие стаи, как здесь. Эта территория с 1988г. является Национальным парком. Парк включает изумительные пляжи, бесконечные дюны и места, где добывают соль.

Из Санта Полы можно добраться до разных достопримечательностей. К примеру, до Острова Табака. До XVII столетия здесь обитали пираты. Сегодняшний остров практически не заселен. Тут всего одна улочка и около двадцати домиков, чьи обитатели промышляют туризмом и рыболовством. В настоящее время Остров Табака представляет историческую ценность.

Санта Пола, как и вся Испания, пропитана неповторимой страстью. История города по истине богата, что доказывают местные музеи.
Манящие пляжи очень чистые, на них можно просто загорать, а также заниматься водными видами спорта. Санта Пола - это одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова.

Купить автомобильный радиатор Киев нужно, поскольку это главная составляющая системы охлаждения. Он нуждается чаще всего в диагностике, промывке и очистке, поскольку именно он на себя принимает все грязевые и пылевые удары. В радиаторе скапливаются различные трупы насекомых, песок, грязь и прочее. Он находится в передней части автомобиля.

 

Путешествуем по миру

Таможенные правила в Бельгии

Таможенные правила в Бельгии

Каждому человеку хоть раз пытался ввести какую-то вещь с чужой страны в свою знакомы определенные...

Отдых на острове Родос

Отдых на острове Родос

Остров Родос расположился в Средиземном море, и является его жемчужиной. Почти круглый год, а именно...

Весенние праздники разных стран

Весенние праздники разных стран

Иногда кажется, что в календаре столько праздников, что они занимают добрую половину года. Но праздничные...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту