Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:114

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Отдых в Прибалтике

Категория: Европа
08.05.2017 12:32

Отдых в ПрибалтикеОтдых – это одно из самых прекрасных событий в жизни, так как он позволяет узнавать мир. Отдых в Прибалтике пользуется особенной популярностью. Во время путешествия можно покупаться в теплом Балтийском море, отдохнуть на шикарных песчаных пляжах. Особенно приятным может быть то, что в Прибалтике царит благоприятный климат, ведь во время отдыха можно укрепить иммунитет.

К тому же тур в Литве, Эстонии, Латвии может быть достаточно дешевым. Вне всяких сомнений, очень приятно потратить мало денег, но при этом посмотреть красивые достопримечательности, позагорать на пляжах и покупаться в теплом и ласковом море, насладиться атмосферой веселья, радости. Именно поэтому нужно выбирать от туроператора туры в Прибалтику!

Какие достопримечательности можно увидеть в Прибалтике? Большинство достопримечательностей находится в Латвии. В Риге, столице Латвии, находятся многочисленные старинные достопримечательности. Обязательно нужно посетить Домский собор, который был возведен в 1211 году, Памятник Свободы, Резиденцию Петра Первого. Тем не менее, символом Риги является башня церкви Святого Петра высотой 137 метров.

Также в городе действуют многочисленные музеи, среди которых следует отметить Исторический Музей Латвии, Латышский Музей Медицины, Автомобильный Музей Риги, Музей Иностранного Искусства. В данных музеях хранятся большие и ценные экспозиции. Благодаря их посещению вы сможете узнать много нового и интересного! На других курортах Латвии также есть, что посмотреть. Курорт Сигулда славится Национальным парком и замком Турайда XIII столетия. В Рундале находится большая резиденция герцогов Курляндских, которая была создана архитектором Растрелли.

Литва – это замечательная страна Прибалтики, которая достойна внимания туристов. В Вильнюсе находится старинная площадь Гядиминаса, которая была создана в начале XIX столетия. Туристы могут в свое удовольствие погулять по площади и почувствовать особенную атмосферу. Литва также славится башней Гядиминаса, костелом святого Михаила (1579 г.), старинным европейским университетом, Костелом святых Петра и Павла, Вяркяйским дворцом и многими другими достопримечательностями, которые обязательно нужно увидеть.

Эстония – это страна, которая, прежде всего, известна городом Нарва. Именно в Нарве можно увидеть ратушу XVII века, замок XVII – XV столетий, а также специальные городские укрепления, которые были созданы в XIV веке.

 

Путешествуем по миру

На поезде по Швейцарии

На поезде по Швейцарии

Швейцарский поезд является не только транспортом, который перевозит людей из одного места в другое. Для...

Особенности туризма в Черногории

Особенности туризма в Черногории

Каждый турист, который побывал в Черногории, может поделиться с вами только самыми хорошими и яркими...

О, прекрасная Греция!

О, прекрасная Греция!

Прекрасная Греция! Именно эти мысли возникают при одном упоминании об этой стране. Климатические условия Греции...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту