Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:165

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Практичные сувениры из Германии

Категория: Европа
05.06.2013 08:25

1-pivnaya-krugka

Каждый турист, прибывший в Германию, ни за что не пропустит походы по магазинам. Позади все сборы, дорога и бумаги, связанные с оформлением визы.

А вот оформление визы с http://www.pasporta.org/vizy.html значительно облегчает жизнь и подготовку к поездке. Качественное и быстрое оформление - и вы на месте! Идем за сувенирами, и не потому, что так захотелось, а потому, что - нужно! Ведь дома ждут на свой небольшой презент из за границы многочисленные родственники и друзья.
Выбор товаров на немецком рынке огромен, но не все обладают финансовыми возможностями, купить все и сразу. Вот и приходится ни один час тратить на доступные по цене сувениры, олицетворяющие Германию.
Немцы очень практичны, и в этом мы с ними похоже. Наши туристы не станут тратить деньги на ненужные, но имеющие "дух" Германии вещицы. Намного предпочтительней станут местные деликатесы и необходимые в хозяйстве подарки.
Если вы хотите порадовать своим сувениром мужчину, то тут вам повезло. Что для него дороже всего - пиво! А , что может сравниться с немецким пивом - только знаменитые мюнхенские колбаски! В дополнение к такому аппетитному комплекту, стоит приобрести настоящую пивную кружку с крышечкой, таких в Германии большое множество, на любой вкус и цвет.
Детей и женщин порадуют отменные сладости - печенье, шоколад, конфеты и пряники. И даже, когда "вкусный" сувенир будет съеден, в напоминание о нем останутся красивые жестяные коробочки и баночки, которые обязательно найдут свое применение в домашнем хозяйстве.

2-pivnaya-krugka
Если деньги на подарки вы не жалеете, то отличным выбором станет дорогостоящая бутылочка Aiswein, которая считается совершенством немецкого виноделия. А после того, как обладатель такого презента узнает, что для его приготовления необходимо с фонарем ночью собирать замерзшие кисти винограда, то она станет для него предметом гордости.
Ну как же не вспомнить о многочисленных брелках и магнитах на холодильник с изображением городов, ведь это просто спасение всех туристов от навязчивых родственников, которым что-то да привези.
Если вы решили приобрести действительно стоящий подарок, который займет свое место в любом доме, а не станет пылиться где-нибудь в шкафу, то фарфоровые шедевры фирмы «Meissen» - то, что вам нужно! Осилить целый сервиз вы не сможете, а вот пару декоративных тарелок с видами городов - вполне.
Большой популярностью среди наших туристов, пользуются изделия из дерева - куклы, облаченные в национальные костюмы, статуэтки, а также, оловянные рюмки на охотничьей тематикой и новогодние украшения фирмы «Kathe Wohlfahrt».

 

Путешествуем по миру

Туристы под защитой – полис для путешествий по все…

Туристы под защитой – полис для путешествий по всему миру Полис для путешественников «Открытый мир» от...

Ирландия

Ирландия

Ирландия располагается в Западной Европе. Омывается Атлантическим океаном, а так же Ирландским морем. Центральная часть...

Отдых в Хосте

Отдых в Хосте

Для тех, кому хочется хорошенько отдохнуть и между тем подлечиться как нельзя лучше подойдут курорты...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту