Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:162

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Горнолыжный курорт Юлляс

Категория: Европа
04.10.2013 12:41

ullyasГорнолыжный курорт Юлляс, находится в Финляндии, в 220 км от городка Рованиеми. Юлляс является одним из молодых, но достаточно популярным курортом в Финляндии, и в 2002 году Юлляс был признан лучшим курортом этой страны. Гости этого курорта могут насладиться не только катанием по горным склонам, но

и возможностью созерцать красивейшую природу Лапландии. Добраться до курорта можно на самолете, ближайший аэропорт, находиться в Китилле. От аэропорта до курорта можно доехать на автобусе. Другим вариантом, является поездка на поезде до города Колари, а, далее, все тем же автобусом до Юлляса.

Горнолыжные трассы этого курорта расположены на склонах горы Юллястунтури. Протяженность самой длинной трассы составляет 3 км. Среди многочисленных, по сложности и протяженности, горнолыжных трасс, помимо традиционных трасс для горных и беговых лыж, следует отметить, также, трассы для катания на сноуборде, трассы для офф-писта, бордеркросса, халф-пайп, супе-пайп, специальную площадку для могула. Юлляс может предложить развлечения и для детей любого возраста, здесь оборудованы специальные детские трассы и игровые площадки. Все желающие могут прокатиться на санках, оленьих упряжках и снегоходах. В инфраструктуру курорта входят пункты проката горнолыжного снаряжения, а также уютные отели и коттеджи для гостей курорта.

Погода здесь довольно суровая. В сезон, который длится с декабря по апрель, температура воздуха может опускаться ниже 20 градусов. Лето же здесь довольно прохладное.

Также, в Юлласе найдутся развлечения и для любителей спокойного отдыха. Разработаны экскурсионные маршруты, одним из которых, является экскурсия в «Лапландский ад». Это довольно глубокое озеро со скалистыми берегами, возле которого, древние жители Лапландии совершали ритуалы жертвоприношений.

Местные кафе обязательно порадуют кулинарным разнообразием, здесь можно отведать мясо оленя, традиционные блюда из рыбы и другие деликатесы. В сувенирных лавочках можно приобрести разнообразные сувениры на память об этом сказочном месте.

Сегодня каждый может поиграть в игровой автомат Sizzling Hot отзывы о котором можно увидеть только положительные. От большинства своих собратьев он отличается отсутствием дикого символа, бонусной игры и хорошими выплатами по выигрышным линиям.

 

Путешествуем по миру

Курорт Кайо-Ларго на Кубе

Курорт Кайо-Ларго на Кубе

Маленький островок Кайо-Ларго расположен в южной части от Кубы в Карибском море и его девственная...

Оздоровительный отдых в Израиле

Оздоровительный отдых в Израиле

Если вы собираетесь в отпуск, то вы можете приобрести тур путевки в Израиль. Эта страна...

Где отдохнуть в Иордании

Где отдохнуть в Иордании

Иордания - чудесное королевство пляжного отдыха на берегах Красного и Мертвого моря. Тихое побережье возле...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту