Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:267

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Отдых в Германии

Категория: Европа
19.06.2013 17:08

1 copyГермания, одна из стран богатая на минеральные источники, на ее территории расположено более чем 300 курортов, на которые можно поехать и отдохнуть и для укрепления здоровья. Многихх отдыхающих интересует и недвижимость Германии с Invest In Germany.

 

В названиях большинства немецких курортных городов вы найдете приставку "Бад", которая переводится "купаться" – что значит, что там есть минеральные источники.

Раньше эти курорты были малоизвестны туристам, туда ездили Немцы отдыхать, как мы, например, в Сочи, но не так давно все поменялось. Но в связи с реформой здравоохранения, немцам стало сильно дорого ездить туда, и вот тогда и открыли курорты для туристов из других стран. Курорт, выглядит, как отель, расположенный поблизости от минерального источника, а вокруг прекрасный пейзаж.   

Вы можете ходить в купальни, посещать косметические процедуры, кататься на лыжах зимой или плавать летом, загорать, или просто гулять по аллеям. Эти курорты специализируются одни на проблемах сердца, другие - ревматизма, пищеварения и т.п.

Эти курорты располагаются также по вашему желанию, вы можете выбрать курорт рядом с городом, или, наоборот, в тишине и спокойствие. Любой вид транспорта будет к вашим услугам. 

Самый известный русским туристом курорт- Баден-Баден, но их там большое разнообразие. Давайте ближе познакомимся с несколькими курортами Германии:  Bad Suderode расположен в часе езды от Магдебурга. В нем бьет, богатый кальцием горячему источник с 1480 года. Его окружают густые леса. Тут есть терапевтический кабинет, комнатами отдыха, бары и кафе. 

Bad Neuenahr находится в часе езды от Кельна в долине Рейна. Этот курорт состоит из двух частей. Первая - это сами минеральные источники, а вторая – город виноградников. Плюс в нем предлагают услуги китайской медицины.

Warnemuende Курорт, находящийся на побережье Балтийского моря. Здесь можно заниматься серфингом. Именно в нем открыт первый в центр талассотерапии – лечение, основанное на полезных свойствах воды, солей, водорослей и планктона, а для женщин здесь есть специально косметический центр. 

Bad Iburg располагается возле Тевтобургского леса, неподалеку от Мюнстера. Отели расположены в курортном парке. Вокруг много лесов, и прекрасные пейзажи. В Ибурге очень распространены ароматические ванны, подушки с лечебными травами, бассейн с минеральной водой.

 

Путешествуем по миру

Что стоит поесть в Карпатах

Что стоит поесть в Карпатах

Любой турист, приезжая отдохнуть в карпатский регион, уже наслышан об уникальной местной кухне. Закарпатские и...

Помоги себе сам

Помоги себе сам

Позаботьтесь о медицинской страховке заблаговременно. Никто не застрахован от неприятных случайностей в поездке, но имея...

Преимущества отдыха в Испании

Преимущества отдыха в Испании

Золотой пляж и множество красивых островов. Пляж в Испании считается одним из лучших в Европе, а...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту