Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:96

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Особенности отдыха в Лиссабоне

Категория: Европа
05.06.2017 18:14

lisbonЛиссабон является столицей Португалии и в то же время ее главным портом. В таком большом городе много интересных мест, которые хочется посмотреть. Лиссабон называют жемчужиной португальских городов. Проживание и питание в Лиссабоне намного дешевле, чем во многих других столицах.

В основном туристы приезжают в этот город на 3 дня, однако в нем столько мест, которые хочется увидеть, что многие остаются еще на несколько дней. Это один из самых интересных городов Европы.

Туристу без автомобиля будет сложно посетить все достопримечательности. Поэтому лучше всего будет арендовать автомобиль. Так можно спланировать свой маршрут и ни от кого не зависеть. Чтобы арендовать автомобиль в Лиссабоне, я посетила популярный сайт carscombined.com. Выбрала понравившийся автомобиль и забронировала его через сайт. Лучше всего предварительно ознакомиться с правилами движения в этом городе, что я и сделала.

Точно так же можно забронировать автомобиль и во многих других городах мира. Сайт carscombined.com объединяет предложения различных популярных компаний автопроката, поэтому есть возможность сравнить цены. Если повезет, можно получить машину значительно дешевле, так как компании предпочитают снизить цену, чтобы авто не простаивало зря.

altМожно посмотреть на сайте, что прокат машины в Лиссабоне от 1500 рублей стоит. При условии предварительного бронирования цены вполне доступны. Если хотите подробнее узнать о парковках и ценах на топливо, зайдите на сайт carscombined.com, там все подробно расписано.

Чтобы забронировать авто, достаточно заполнить простую форму на указанном сайте. Там же можно почитать условия бронирования, а также наиболее часто задаваемые вопросы. Стоит отметить, что лучше всего иметь международное водительское удостоверение. Чтобы получить авто, понадобится водительское удостоверение, банковская карта, зарегистрированная на ваше имя и ваучер на аренду автомобиля. Путешествовать на арендованном авто чрезвычайно комфортно.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Израиля

Достопримечательности Израиля

Израиль — одна из самых удивительных стран мира. Сердцем этой уникальной страны является Иерусалим. Название...

Москва и Санкт-Петербург: два взгляда на мир

Москва и Санкт-Петербург:  два взгляда на мир

Среди историй о конкуренции городов особняком стоит «битва» двух исполинов – Москвы и Санкт-Петербурга. И...

Париж – город-мечта

Париж – город-мечта

     Сам Париж – это уже достопримечательность с огромным разнообразием музеев, соборов, площадей. Это своего...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту