Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Преимущества пляжного отдыха в Испании

Категория: Европа
14.01.2019 18:11

пляжный отдых в ИспанииИспания – страна тореадоров и корриды. Но это не главное ее преимущество. С давних времен Испания славится красивейшими пляжами. Их здесь больше, чем 1700. Огромное количество туристов из различных стран стремятся попасть в европейскую страну, не только полюбоваться национальными достопримечательностями, но и понежиться на белом песке под жарким испанским солнцем.

Стоит отметить, что отзывы туристов о Испании всегда положительные. Это связано с тем, что это удивительная страна и здесь есть что посмотреть.

Пляжи в Испании находятся не только на материковой части, но и на островах. Средиземное и атлантическое море ждет вас. Любителям различных водных развлечений стоит отправиться на Коста Браво. В перерывах от водного экстрима, вы сможете насладиться живописными пейзажами. Это и белоснежные песчаные пляжи, и уютные сказочные бухты, и обрывистые берега.

Золотые пляжи Коста Бланки тянутся на протяжении 200 километров. Пляжи всегда насыщены туристами, которые просто обожают это место. На данных курортах пляжный сезон, в основном продолжается с конца мая по сентябрь. С начала осени вода становится все холоднее и холоднее. Если вы хотите отправиться в отпуск в другое время года, то Коста дель Соль и Коста Тропикал встретит вас теплыми объятьями целых триста дней в году. Это самые южные берега Испании.

Знаменитая Ибица славится своими постоянными тусовками. Так, что веселая молодежь найдет, чем себя занять. Более 58 пляжей, на которых постоянно работают всевозможные кафе, рестораны, пляжные дискотеки, множество яхт и т.д. Кажется, что Курорт на Балеарских островах никогда не спит. Помимо этого, вас поразит потрясающе красивый цвет моря, который вы не увидите больше нигде.

Для более спокойного и умиротворенного отдыха можно отправиться на Майорку. На остров можно отправиться всей семьей. Хорошая теплая погода здесь длится с мая по ноябрь. Чистейшая голубая морская вода покорит своих гостей.

А сколько людей мечтают побывать на Канарских островах? Отдых на испанских островах, конечно очень дорог, но зато как там красиво! Прозрачная вода небесного цвета, белый песок, кипарисовые аллеи, лавровые рощи и экзотические цветы оставят массу положительных впечатлений на всю жизнь. Канарские острова порадуют вас теплыми солнечными лучами круглый год. Температура ниже 20 градусов здесь не опускается никогда. Отдохнув в Испании, вы привезете домой огромную стопку потрясающих фотографий и еще не раз вернетесь поваляться на белом.

 

Путешествуем по миру

Незабываемое путешествие в Америку

Незабываемое путешествие в Америку

У современного молодого человека есть достаточно много желаний, но одним из самых распространенных является –...

Какие документы нужны ребенку для поездки за грани…

Какие документы нужны ребенку для поездки за границу

Те, кто собирается отправиться в путешествие с детьми, должен знать, что по закону во всех...

Что посмотреть в Хельсинки?

Что посмотреть в Хельсинки?

Среди массы разнообразных маршрутов далеко не все туристы выбирают экзотически страны и города. Красота намного...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту