Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:11

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Отдых и лечение в отелях Трускавца: преимущества, как провести досуг

Категория: Европа
14.02.2023 20:40

Отдых и лечение в Трускавце

Гостиницы курорта Трускавец – прекрасная возможность отдохнуть всей семьей или провести отпуск в компании друзей. Большинство отелей предлагают разные услуги: посещение спа-зоны, массаж, косметические процедуры, лечение и др.

Преимущества лечения и отдыха в отелях Трускавца

Трускавец уже много лет считается одним из наиболее посещаемых курортов бальнеологического типа. На отдых и оздоровление приезжают тысячи гостей, как с разных областей Украины, так и зарубежных стран. Множество туристов выбирают отели Трускавца для проживания на весь период отпуска.

Гостиницы пользуются популярностью у отдыхающих по множеству причин:

  • Большой выбор лечебных процедур. Основная цель большинства приезжающих туристов – оздоровление. Исходя из этого, многие отели, как например, «Свитязь» имеют собственные медицинские центры.
  • Наличие уникальных природных минеральных ресурсов: минеральных вод, озокерита, чистого горного воздуха. Употребление минеральных вод назначается врачом каждому гостю индивидуально, так и применение озокерита. А вот прогулки на воздухе повышают эффект от медицинских процедур.
  • Широкий спектр услуг. Отели с бассейном в Трускавце или спа-центром позволят хорошо отдохнуть и расслабиться. Для детей работают детские комнаты с воспитателем.
  • Доступные цены на путевки и высококлассное обслуживание. В городе есть, как и огромные VIP-отели, так и небольшие гостиницы, поэтому каждый турист сможет подобрать путевку, исходя из запланированного бюджета.

Отели с бассейном в Трускавце

5 популярных отелей для семейного отдыха

Планируя отдых всей семьей, многие сталкиваются с проблемой выбора санатория или отеля с питанием в Трускавце, который будет подходить как взрослым, так и детям. Есть ряд оздоровительных комплексов, которые будут интересны всем членам семьи.

Популярные курортно-оздоровительные комплексы для отдыха всей семьей:

  • «Миротель» - огромный 5-ти звездочный отель, который расположен в центре города. Здесь есть все для отдыха и лечения. В путевки входят посещение детской комнаты, спа-центром. Также для детей есть развивающая программа в бассейне.
  • «Риксос Прикарпатье» - один из 5-ти звездочных комплексов, с большой территорией. На свежем воздухе есть игровые площадки, мини-парк развлечений, аквапарк, так что скучно не будет ни детям, ни взрослым.
  • «Женева» - большой санаторий, в котором есть все для детского отдыха: игровые площадки, детская комната, спа-зона, боулинг. Здесь также можно пройти оздоровительную программу, ведь санаторий имеет собственный медицинский центр.
  • «Пятый океан» - небольшой отель, но с большим спа-центром, также можно пройти оздоровительные процедуры. Дети до 5 лет проживают бесплатно, а для детей с 5 до 10 лет предоставляется скидка на питание 50 %.
  • «Старый дуб» - гостинично-оздоровительный комплекс принимает гостей, как для отдыха, так и лечения. На территории отеля есть собственная медицинская база, бювет, игровая площадка и детская комната, тренажёрный зал.

Как провести досуг на курорте?

Полноценный отдых в Трускавце сложно представить без прогулок по городу. В обязательном порядке стоит посетить: курортный парк, источники минеральных вод, центральную площадь, ландшафтный парк «Подгорье», который находиться на территории санатория «Карпаты», музей «История Трускавца». С детьми будет интересно посетить дельфинарий. Шоу-программа подарит яркие и положительные эмоции и детям, и взрослым.

Многие оздоровительные комплексы, в том числе и мини-отели Трускавца, предоставляют возможность отправиться на экскурсию. Ее заказать можно в экскурсионных бюро, которые работают при санаториях. Самые популярные направления: зоопарк «Лимпопо», озеро «Синевир», замки Закарпатья, Мукачево.

 

Путешествуем по миру

Понятие алкогольного туризма

Понятие алкогольного туризма

У туристических агентств появилось такое предложение как алкогольные туры. С этой услугой заинтересованные клиенты могут...

Курорты Доминиканы – Бока Чика

Курорты Доминиканы – Бока Чика

Экзотический курорт Бока Чика в Доминиканской республики является наиболее популярным и ярким среди молодых туристов,...

Отдых в Барселоне – центре мирового туризма

Отдых в Барселоне – центре мирового туризма

Испанский город Барселона является столицей автономной Каталонии, крупнейшим промышленным и торговым центром, а также портом...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту