А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Экскурсия Булгаковская Москва

Категория: Россия
30.06.2022 20:31

Экскурсия Булгаковская МоскваДревняя столица России, Москва, любимый многими город. Она готовит приятные и познавательные сюрпризы даже тем туристам, кто прибывает в Первопрестольную регулярно. Столица удивляет и тех, кто считает себя коренным обитателем. Каждая улочка и каждый дом скрывает секреты, готовые восхищать того, кому становятся ведомы.

Москва многогранна. Это современный космополитичный деловой центр, активные мероприятия в котором проводятся буквально круглосуточно и начинаются ежесекундно. Древняя столица таит тысячи мест поражающих своим очарованием. Москва уникальна числом культурных памятников, которые хотя бы один раз стоит увидеть лично.

Удивительную историю рассказывает практически каждый уголок. Это и новые произведения ведущих архитекторов планеты, и старинные усадьбы и дворцы, сохранившаяся веками булыжная кладка древних мостовых. Узнать каждый уголок столицы помогут лучшие московские краеведы, разрабатывающие увлекательные авторские экскурсии.

Исследуйте Москву по-новому, отправьтесь на сказочный маршрут один, с семьей или друзьями. Экскурсоводы готовы показать как привычные маршруты, так и новые, показывающие уголки альтернативной столицы. Путь пройдет по тропинкам таинственных скверов и парков, выйдет на Патриаршие пруды. Можно будет увидеть легендарные соборы и храмы, узнать их историю, восхититься легендами. Весь маршрут скучно ни на секунду не станет.

Москва готова удивлять при каждой новой встрече, как гостя, так и своего уроженца. Город предлагает каждый раз новые развлечения, помогает совершать открытия. Программы путешествий и прогулок предлагает наше экскурсионное агентство «Вся Москва». Каждая экскурсия уникальна, приглашая стать активным участником программы. Можно отправиться на пешую экскурсию или поехать осматривать город на современном комфортабельном автобусе. Предлагаем индивидуальные экскурсии по альтернативной Москве.

В каждой экскурсии клиента или группу сопровождают опытные и квалифицированные экскурсоводы. Каждый из них готов поведать историю каждого крохотного переулка или затерянного во дворах дома.

КТО МЫ?

В команду экскурсионного бюро «ВСЯ МОСКВА» входят москвоведы и путешественники. Нашим гостям и спутникам будет интересно узнать, как мы открыли друг друга. В нашей компании трудятся не просто коллеги. Мы настоящие друзья, взаимодействие которых основывается на взаимном уважении. Мы любим и ценим увлечения друг друга, и готовы открыть столицу каждому. Мы любим этот город, любим то, что делаем и готовы подарить любовь Москвы вам.

Мы предлагаемы посетить следующие экскурсии:

  • экскурсия Булгаковская Москва;
  • обзорная автобусная прогулка по столице;
  • «Ночная Москва», обзорная прогулка на автобусе;
  • программа «Легендарная Хитровка и злачная Солянка»;
  • прогулка по Парящему мосту в Зарядье;
  • пешая прогулка по Никольской улице и Китай-городу;
  • экскурсия по Кремлю и Красной Площади;
  • экскурсионная прогулка по Пречистенке, по Патриаршему мосту к Храму Христа Спасителя;
  • программа выходного дня по территории ВДНХ, фонтаны выставки;
  • программа «Выходной день» по Мясницкой и Чистым прудам;
  • программа прогулки по Тверской улице и Охотному Ряду;
  • экскурсионный маршрут к Москва-Сити, прогулка на Воробьевы горы;
  • экскурсия в Парк Победы, на Поклонную гору;
  • детский маршрут по Москве для детей и школьников.


 

Путешествуем по миру

Карпаты зимой

Карпаты зимой

Многие любители отдыха в Карпатах, специально ждут прихода зимы, чтобы насладиться катанием на лыжах. Они...

Афины: сердце греческой истории

Афины: сердце греческой истории

Город Афины считают наиболее важным в мировой и европейской культуре. Расцвет город пережил 2,5 тысячелетия...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту