Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Пейнтбол – игра или спорт для современной молодежи

29.05.2013 15:38

1 copy copy copy copy copy copyИгра пейнтбол сегодня популярная во многих городах. В нее могут играть разные люди, но в основном отдают предпочтение юноши с девушками. Командная игра позволяет сыграть в настоящие боевые действия. Для этого нужно собрать команду и подобрать подходящее место для пейнтбола. Существуют даже

клубы, где есть специально подготовленные площадки с препятствиями. Здесь интересно будет проводить свое время и организовывать увлекательные бои.

Особенность игры заключается в том, что в качестве пуль используются красящие шарики, которые во время соприкосновения с препятствием разбивается. Так можно будет определить, что враг ранен. Пользуется популярностью пейнтбол в Питере, где собираются друзья и проводят сопернические сражения. Это увлекательный способ организовать свой досуг.

Сама игра подразделяется на два вида: спортивный и тактический тип. Итак, что потребуется игрокам? Необходимы специальные снаряжения: маска, шарики, оружие, которое здесь называется маркер, специальная одежда, налокотники, радиостанция. Все это позволит организовать игру на достойном уровне. Без экипировки всех принадлежностей нельзя приступать к выполнению заданий.

Есть даже пейнтбольный клуб, который могут посещать любители игры. перед игрой желательно ознакомиться с правилами, чтобы не возникло вопросов или проблемных ситуаций. На протяжении всей игры на игровой площадке следует придерживаться правил безопасности, лицо постоянно находится в маске.

В нашей стране пейнтбол – не просто способ развлекаться. Он же является разновидностью спорта. Существуют специальные клубы, где участники тренируются, отрабатывают навыки стрельбы. Можно также провести и пейнтбол корпоратив. Профессионалы, которые показывают неплохие результаты, участвуют в турнирах, спортивных соревнованиях. Так что развлекаться сегодня можно различными способами. Пейнтбол – одна из самых популярных командных игр среди молодежи разных стран. Она несложная, но требует внимания, умения стрелять и быть осторожным.

 

Путешествуем по миру

В путешествие на частном самолете!

В путешествие на частном самолете!

Заказ частного самолета предоставляет великолепную возможность быстрого и удобного перелета, по всей России, и в...

Увлекательный отдых для неординарной компании

Увлекательный отдых для неординарной компании

У каждого человека свои интересы, но качественно отдохнуть в кругу друзей любят все без исключения....

В Египет с детьми!

В Египет с детьми!

Стоит ли лететь в Египет с ребенком? Это довольно частый вопрос, который задают родители, собирающиеся...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту