Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:87

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Очки Okulus Rift – мир игр превращается в реальность

20.03.2015 02:15

oculusriftВ своих мечтах люди желают приблизиться к мечтам настолько близко, чтобы можно было стереть границу между явью и картинами иной реальности, которая не ограничена рамками происходящих событий.

Это стало возможным с использованием новейшей разработки гениев-программистов – очков Окулус Рифт.

Преимущества

Рядовой пользователь теперь не ограничен в своих возможностях, потому что может целиком погрузиться в захватывающие сюжеты увлекательных игр и стать их полноправным участником. Компания Okulus VR позаботилась о том, чтобы в процессе захватывающего изучения представленных разработчиками программ не возникало ощущения, что действие разворачивается по ту сторону экрана. Стереоскопическое эффекты, 3D изображение, широкоугольный обзор позволяют видеть происходящее изнутри и воспринимать виртуальную реальность, как настоящие события.

Возможности обновленного варианта Okulus Rif 2 позволяют помимо наблюдения за происходящим менять сюжет по своему желанию. Путём решения интеллектуальных задач и быстрым абстрагированием игрок быстро приближается к намеченной цели. Высокое разрешение (960х1080) позволяет с максимальной точностью уловить необходимые детали и действовать в полном соответствии  с условиями программы. Геймер становится реальным героем захватывающего сюжета, и залихватски справляется со сложными и опасными испытаниями. Шлем Okulus Rift DK 2 можно использовать в таких известных играх, как Doom 3 и 4, Minekraft и др. Более подробную информацию об уникальных возможностях очков можно получить на glassfans.ru.

Будущие перспективы

Вполне возможно, что современные программы обучения детей в школах будут предусматривать вариант использования Окулус Рифт в процессе освоения таких предметов, как география, история, физика, астрономия и др. Школьники получат реальную возможность путешествия во времени и пространстве.

Благодаря уникальной разработке археологи, конструкторы, летчики, физики смогут более детально и вдумчиво исследовать проекты известных учёных. Рядовые пользователи не останутся в стороне, так как обычные компьютерные игры станут реальными, захватывающим историями, в которых геймеры станут реальными участниками событий.

Житель любого отдаленного уголка России может не сомневаться в том, что сможет oculus rift купить, потому что товар будет доставлен точно по адресу в любой город нашей страны. Москвичам получат желаемую покупку в течение 3 часов. Оплата заказа осуществляется наличными деньгами и безналичным расчетом.

 

Путешествуем по миру

Курортный отдых в Анапе, что посмотреть

Курортный отдых в Анапе, что посмотреть

Курортный город Анапа на берегу Черного моря известен многим своим теплым побережьем с чистыми уютными...

Надежный помощник при бронировании отелей

Надежный помощник при бронировании отелей

Среди многочисленных интернет - порталов, оказывающих услуги по онлайн - бронированию отелей и гостиниц, отличную...

Бесценный груз или паспорт

Бесценный груз или паспорт

Паспорт самая главная бумажка, благодаря которой вы сможете гарантированно вернуться домой. Не носите паспорт с...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту