Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:146

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Очки Okulus Rift – мир игр превращается в реальность

20.03.2015 02:15

oculusriftВ своих мечтах люди желают приблизиться к мечтам настолько близко, чтобы можно было стереть границу между явью и картинами иной реальности, которая не ограничена рамками происходящих событий.

Это стало возможным с использованием новейшей разработки гениев-программистов – очков Окулус Рифт.

Преимущества

Рядовой пользователь теперь не ограничен в своих возможностях, потому что может целиком погрузиться в захватывающие сюжеты увлекательных игр и стать их полноправным участником. Компания Okulus VR позаботилась о том, чтобы в процессе захватывающего изучения представленных разработчиками программ не возникало ощущения, что действие разворачивается по ту сторону экрана. Стереоскопическое эффекты, 3D изображение, широкоугольный обзор позволяют видеть происходящее изнутри и воспринимать виртуальную реальность, как настоящие события.

Возможности обновленного варианта Okulus Rif 2 позволяют помимо наблюдения за происходящим менять сюжет по своему желанию. Путём решения интеллектуальных задач и быстрым абстрагированием игрок быстро приближается к намеченной цели. Высокое разрешение (960х1080) позволяет с максимальной точностью уловить необходимые детали и действовать в полном соответствии  с условиями программы. Геймер становится реальным героем захватывающего сюжета, и залихватски справляется со сложными и опасными испытаниями. Шлем Okulus Rift DK 2 можно использовать в таких известных играх, как Doom 3 и 4, Minekraft и др. Более подробную информацию об уникальных возможностях очков можно получить на glassfans.ru.

Будущие перспективы

Вполне возможно, что современные программы обучения детей в школах будут предусматривать вариант использования Окулус Рифт в процессе освоения таких предметов, как география, история, физика, астрономия и др. Школьники получат реальную возможность путешествия во времени и пространстве.

Благодаря уникальной разработке археологи, конструкторы, летчики, физики смогут более детально и вдумчиво исследовать проекты известных учёных. Рядовые пользователи не останутся в стороне, так как обычные компьютерные игры станут реальными, захватывающим историями, в которых геймеры станут реальными участниками событий.

Житель любого отдаленного уголка России может не сомневаться в том, что сможет oculus rift купить, потому что товар будет доставлен точно по адресу в любой город нашей страны. Москвичам получат желаемую покупку в течение 3 часов. Оплата заказа осуществляется наличными деньгами и безналичным расчетом.

 

Путешествуем по миру

Сборные туры в Санкт-Петербург от туристической ко…

Сборные туры в Санкт-Петербург от туристической компании «Мир»

Туристическая компания начала свою деятельность ещё в 1992 году. Сейчас «Мир» сотрудничает с нашими и...

Лас-Вегас — страна мечты, страна надежды

Лас-Вегас — страна мечты, страна надежды

Казино в Лас-Вегасе — это легендарное место, где шампанское льётся рекой, и устраиваются самые грандиозные...

Гостеприимная столица: Москва

Гостеприимная столица: Москва

Многие люди в свое свободное время отправляются в путешествия. Они совершают поездки, как по России,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту