Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:37

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Преимущества фирмы «Эвакуатор Львов»

02.01.2024 14:07

послуги евакуатораИнформация о компании

Эта организация ведет свою деятельность уже более 15 лет. Для выполнения любого заказа работники подходят с полной ответственностью. Каждый посетитель получает полный набор услуг и уникальный подход. Работники фирмы занимаются транспортировкой легковых машин, грузовиков, автомобилей для сельскохозяйственных нужд, спецтехники, автобусов, металлических устройств и других грузов.

Указанная компания с 2006 года оказывает услуги по перевозке транспортных средств, поэтому клиент может быть уверен в стопроцентном качестве сервиса. В «Эвакуаторе Львова» по ссылке https://evakuator-lviv.com/ru/evakuator-lvov/ работают только опытные водители, которые могут предоставить специальную технику по Львову, региону и всей стране в любое время суток независимо от погодных условий.

Почему следует сотрудничать с фирмой

К основным преимуществам компании «Эвакуатор Львов» относительно услуги эвакуатора следует отнести:

  • Скорость выполнения заказа – эвакуатор всегда подается в срок.
  • Многолетний опыт работы компании.
  • Доступная стоимость услуг.
  • Наличие своего автопарка – фирма имеет 10 единиц техники служебного назначения.
  • Эвакуаторы имеют специальные GPS-трекеры для регулярного контроля за местонахождением.
  • Организация уникальных подходов к каждому покупателю, поэтому у фирмы очень много клиентов.

Перечень услуг, предоставляемых организацией

Прежде чем заказать служебную машину в Украине, клиенту необходимо подробно описать ситуацию консультанта. После этого диспетчер направит заказчику транспортное средство для транспортировки автомобиля или груза. Сервис данной компании включает:

Перевозка легковых машин

Основной причиной обращения к «Эвакуатору Львова» является необходимость в транспортировке автомобиля. Ситуации возникают разные: технические неполадки с транспортным средством или внезапно произошедшая авария. Сотрудники фирмы в любой момент готовы отправить служебную технику на адрес, указанный клиентом.

Транспорт крупногабаритных грузов

В этом случае необходимо воспользоваться услугами манипулятора или трала. Посредством манипулятора работники организации перевозят стройматериалы, генераторы и другое оборудование. Если нужно перевезти крупногабаритный груз, следует описать ситуацию диспетчеру.

Перевозка техники служебного назначения

Фирма всегда готова предоставить эвакуатор для доставки сломанных экскаваторов, катков и тракторов.

Транспорт грузовых машин

Может произойти так, что у водителя не заведется грузовик или пассажирский т/с. В такой ситуации нужно также обратиться к «Эвакуатору Львова», чтобы решать этот вопрос. Кроме того, для удобства клиента сотрудники компании перевозят тяжелую технику на специальной платформе или с помощью системы механического сцепления.

Транспортировка мелкогабаритных грузов

Сюда входит перевозка промышленной аппаратуры, больших контейнеров, трансформаторов и установок другого характера с помощью спецтранспорта.

 

Путешествуем по миру

Незабываемый отдых на Гоа

Незабываемый отдых на Гоа

Даже если вы еще не бывали на Гоа, то знакомы с его пейзажами. Умопомрачительные по...

Отдых в Испании – особенности и преимущества

Отдых в Испании – особенности и преимущества

Европейская часть континента всегда была привлекательной для путешественников, потому что здесь плотно проживают люди разных...

Активный отдых в Ленинградской области

Активный отдых в Ленинградской области

Разгар весны всё сильней настраивает на мысли об отдыхе на свежем воздухе. Приближающиеся майские праздники...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту