Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:269

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Королевские блюда в Royal Fish

04.11.2016 00:48

2755845В настоящее время многие люди включают в рацион своего питания рыбу. В нашей стране существует довольно большое количество рыбных ресторанов. Особого внимания заслуживают заведения Адлера.

Адлер – город моря, солнца, гор, уникального целебного воздуха с атмосферой релакса и романтики. И какой же город на берегу Черного моря может быть без уникального рыбного ресторана? Ведь сама природа способствует открытию эксклюзивного заведения для ценителей высококачественной гастрономии и необычных рыбных блюд.

И такой ресторан в Адлере есть, а его название Royal Fish. Расположился он на самом берегу моря. Если говорить о самом заведении, то можно выразиться так: тихий, уютный уголок с прекрасным дизайнерским интерьером и атмосферой тепла и спокойствия. Но самое главное преимущество этого места – уникальное сочетание нескольких кухонь. Т.е. если вы являетесь приверженцем рыбной кухни и восхищаетесь блюдами из морских деликатесов, а ваш близкий человек или партнер любитель «брутального бифштекса», то здесь вы сможете комфортно провести время, порадовав себя самыми любимыми кушаньями. Ведь в ассортименте меню найдется и традиционно русская кухня со всеми последними трендами в гастрономии, а также популярные и экзотические блюда из рыбы и морепродуктов.

Но кроме того, рыбный ресторан в адлере – это еще и уголок современного европейского сервиса, так как обслуживать вас будет профессиональный персонал, специально обученный и постоянно повышающий свою квалификацию. Причем к каждому клиенту подход индивидуальный, чтобы, выходя из ресторана после проведенного вечера, вы были уверены, что являетесь самым дорогим и ожидаемым гостем заведения.

Отметим, что такой ресторан в адлере отлично подойдет не только для проведения прекрасного вечера в кругу близких людей или романтического свидания со своей второй половинкой. Это еще и заведение, где можно организовать неповторимый праздник, заказав банкет.

Почему стоит посетить это место? Чтобы ответить на данный вопрос, просто приведем несколько причин:

  • заведение расположено в самом прекрасном уголке Адлера, на берегу моря, где шум прибоя гармонично вписывается в атмосферу ресторана;
  • прекрасная, непревзойденная кухня позволит насладиться большим ассортиментом блюд;
  • хорошо обученный персонал сделает ваш вечер незабываемым, и вы почувствуете себя очень важной персоной;
  • музыкальное сопровождение, дизайн, стиль интерьера и вообще общая атмосфера этого уютного уголка позволят вам окунуться в морскую пучину, качаясь на волнах комфорта и релакса;
  • доступные цены на все еще больше усилят впечатление о Royal Fish.


 

Путешествуем по миру

Комфортабельное путешествие с ветерком по удивител…

Комфортабельное путешествие с ветерком по удивительно привлекательной Испании

Собираясь в очередное путешествие, каждый турист намерен узнать о стране, в которую предстоит поезда, как...

Особенности отечественного туризма: чем может пора…

Особенности отечественного туризма: чем может порадовать Буковель

Горнолыжные курорты всегда пользовались большой популярностью среди многих поклонников активного отдыха, горных пейзажей и свежего...

Туры в Турцию: преимущества

Туры в Турцию: преимущества

Буквально несколько лет назад Турция занимали лидирующие места у туристов всего мира. Пройдет не так...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту