Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Услуги гостиниц

17.11.2017 03:06

90b0742Какое сервис беспокоит постояльцев гостиниц? Чего ждать от варианта эконом-размещения? За какие услуги можно доплатить, а что предоставляется по умолчанию?

Эти и многие другие вопросы встанут перед вами в случае, если потребуется снять номер в гостинице.

Чтобы понять, какой отель подходит именно вам, потребуется ответить на несколько вопросов: срок пребывания, цель визита, способ передвижения, бюджет размещения. А теперь остановимся на каждом из пунктов.

  • От того, на какой срок вы рассчитываете заселиться в гостиницу зависит и необходимость тех или иных услуг. Как правило, сегодня большинство отелей предлагают завтраки, которые включены в стоимость проживания даже в номерах «эконом-класса». Однако некоторые поездки в другой город могут занять всего несколько часов, и максимум что вам будет необходимо от отеля — возможность привести себя в порядок и подготовиться, например, в бизнес-встрече. В таком случае вам не будет интересен дополнительный сервис в качестве питания, тренажерного зала, СПА-салона и др.
  • Цель визита опять же будет определять и категорию отеля и набор услуг. Если это деловая поездка, включающая проведение тренингов и встреч в гостинице, то потребуется конференц-зал и соответствующая аппаратура. Если это семейный отдых, то стоит подбирать варианты, предлагающие детский сервис (игровые площадки и комнаты, мелкий бассейн, детская кроватка в номере и другое). А может быть отель станет местом проведения торжественного мероприятия, свадьбы или дня рождения, - тогда необходимым условием станет не только наличие банкетного зала, но и богатый номерной фонд, способный разместить ваших гостей.
  • Способ передвижения в поездке определит нуждаетесь ли вы в парковке на территории отеля. Согласитесь, при наличии собственного автомобиля, оставлять его на платной стоянке, удаленной от вашей гостиницы, - совсем неудобный вариант. Именно парковка зачастую является дополнительной услугой гостиниц и может предоставляться на платной основе.
  • Бюджет позволит выбирать категорию отеля и набор услуг.

Номер на сутки

Услуга является актуальной для постояльцев, приезжающих в другой город или даже район города по рабочим вопросам. Забронировав номер вы будете уверены, что пребывание в отеле будет на должном уровне. При заселении на сутки вам также будет доступен гостиничный сервис — свободный доступ в тренажерный зал или бассейн при их наличии, пользование рестораном, конференц-залом, камерой хранения. Можно выбрать номер нужной категории, которая определит набор услуг непосредственно в номере, его площадь и меблировку.



 

Путешествуем по миру

Путешествие в Эйлат

Путешествие в Эйлат

Эйлат — самый южный город Израиля, известный своими портом и курортами у северной оконечности Красного...

Отдых с удовольствием в Белокурихе

Отдых с удовольствием в Белокурихе

Германия и Швейцария хорошо известны своими курортами и санаториями. Например, немецкий город Баден-Баден славится множеством...

Отдых в Барселоне – центре мирового туризма

Отдых в Барселоне – центре мирового туризма

Испанский город Барселона является столицей автономной Каталонии, крупнейшим промышленным и торговым центром, а также портом...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту