Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:260

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Как выбрать оригинальный подарок для близких на Новый Год?

23.11.2016 20:23

Мы все время ломаем голову и не можем придумать, что интересного подарить близким на Новый Год. Сегодня мы решим вашу проблему и представим самые интересные и оригинальные идеи.

 

Фотосессия в новогоднем стиле

Закажите близкому человеку фотографа и организуйте новогоднюю атмосферу. Смастерите сани Санта Клауса, украсьте елку яркими шарами и сделайте искусственный снег. Отлично впишутся в фотосессию животные: белые кролики, котята, олени. Можно проводить мероприятие в парке или лесу, если везде лежит снег.

Необычный подголовник

Купите оригинальные новогодние подарки для друзей – подголовники в стиле Санты. Сам аксессуар красного цвета, а от него идет длинный большой колпак. Друзья не только отдохнут на роботе, но и перевоплотятся в образ Санта Клауса.

Новогодняя кружка

Дарите термо-кружку, которая меняет свой цвет и рисунок от температуры напитка. Если залить холодную воду, будет нарисована обычная елка. А при использовании горячего чая, новогоднее дерево сразу украсится игрушками, гирляндами и на его фоне пойдет снег. Аксессуар создаст новогоднее настроение и порадует близкого человека.

Оригинальная мафия

Для азартных игроков дарите игру «Мафия» в новогоднем стиле. Дед Мороз будет хитрым Доном мафии, а олени – его верными напарниками. Обычные мирные граждане – это снежинки. Снегурочка будет доброй медсестрой. Купите готовые карты или распечатайте их самостоятельно и украсьте на свой вкус. Сделайте прикольные надписи на картах и подарите друзьям.

Веселые тапочки

Создать атмосферу и порадовать друзей можно тапочками с длинными ушками зайца. Они продаются с теплым мехом и отлично подойдут для холодной зимы. Купить тапочки можно с оленями, белочкой, Дедом Морозом или волком.

Яркий столик для завтрака

Порадуются подарку девушки и мамы. Принесите им вкусный завтрак в постель на ярком и интересном столике. Его можно смастерить своими руками их пары деревяшек. Украсьте его надписями, рисунками и аксессуарами. Нарисуйте красками имя девушки или мамы.

Прикольная шапка

Друзьям оценят на Новый Год вязаную шапку с бородой. Она поднимет настроение в большой компании и создаст праздничную атмосферу. Тем более шапка защитит лицо от сильного зимнего ветра.

Лучик солнца в банке

Девочки оценят такой оригинальный подарок. Это большая банка, которая заряжается от солнца днем. При включении она светит ярко желтым или красным оттенком. В ночное время банка имитирует присутствие луны и светится белым, голубым цветом. Это интересный ночник для дома, от которого будет в восторге сестра, мама и любимая девушка.

 

 

Путешествуем по миру

Удивительная Гватемала: страна кофе

Удивительная Гватемала: страна кофе

Республика Гватемала расположена в Центральной Америке (южнее, чем Мексика). Страна является одним из самых крупных...

Как выбрать тур в Турцию

Как выбрать тур в Турцию

Турция является одной из самых посещаемых стран в мире, относительно отдыха и имеет различные курортные...

Середина всего мира – Эквадор!

Середина всего мира – Эквадор!

Эквадор – довольно таки экзотическая страна. Поэтому, внимание туристов всегда к ней повышенное. Конечно, чтобы...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту