Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Дубровский на новый манер

31.10.2015 11:58

фильм дубровскийКто из нас не увлекался произведениями А.С. Пушкина? Да все. Ведь он не писал о низких людях, всегда о самых глубоких душой личностях, отважных, смелых и оригинальных. Да, именно оригинальных. Вот в современной жизни как раз таких и не хватает. Людей, чьи поступки нельзя предугадать, но которые можно объяснить их порядочностью. Это понятие далеко не каждому современному человеку знакомо.

Так вот о формате современного Дубровского и был снят фильм «Дубровский». Многие эту картину не понимают, многим скучно, ведь это герой сегодняшнего дня. Главный герой – это не Шварцнегер – это реальный человек, который иногда приземляет слишком высокие чувства и действует исходя из своих собственных переживаний. Смотреть онлайн фильм Дубровский можно вот в этом онлайн кинотеатре films.imhonet.ru.

Здесь выложены все серии интересного сериала, который рассказывает историю судьбы одного современного человека, который все время на своем жизненном пути встречается с непредугаданными препятствиями, но вот повлиять самостоятельно на их устранения он не может.

Одних зрителей фильм захватывает, других огорчает. Но все мы разные и любим разные жанры фильмов. Если мелодрамы вам по душе, тогда и новый продукт отечественной киноиндустрии вам понравится.

В фильме снялись замечательные актеры, которые правдиво передали всю жестокость современной реальности. Именно эта работа показывает, что окружающий мир нужно менять к лучшему, но вот только миллионы к этому к великому сожалению не готовы.

Многие из кинокартины Дубровский почерпнули нечто полезное для себя, а многие так и не поняли ее смысл.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Турции

Преимущества отдыха в Турции

Турция уже давно полюбилась нашим соотечественникам и считается одним из популярнейших курортных направлений. Многие туристы...

Путешествие в кредит: особенности

Путешествие в кредит: особенности

По данным статистики, каждый 5-й житель экономически развитых государств хоть раз в жизни пользовался кредитом,...

Бурунди

Бурунди

Бурунди - это малоизвестная всем страна. Вернее о ее существовании знают многие, даже можно сказать...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту