Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:270

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Какой логистической компании доверить организацию международных перевозок в Казахстан

22.09.2017 22:00

pic-slКазахстан это большая, красивая, динамично развивающиеся страна. Многим она дала шанс развивать свой бизнес, открыв и предоставив свой рынок для торговли. Многие люди по странам СНГ видят потенциал для продажи своих товаров на территории Казахстана, но сталкиваются с камнем преткновения - доставкой груза в Казахстан.

 

Этот камень возник, после того как грузоперевозками начали заниматься все подряд, у кого есть грузовое авто. В итоге - отсутствие юридической практики, оптимизации производства, устаревший автопарк, привел к низкокачественной, медленной доставке, с задержками больше чем месяц. При этом просят компании перевозчиков, кругленькие суммы денег. Готовы ли вы переплачивать и ставить под удар ваш бизнес, доверяя свой груз дилетантам? Если нет, тогда добро пожаловать в транспортную компанию Uts-Group.

Компания Uts-Group – это крупная, международная логистическая компания, которая на рынке транспортных услуг вот уже более 10-ти лет. За этот срок компания смогла создать профессиональную команду, квалифицированных специалистов. Начиная грузчиками, упаковщиками, комплектовщиками, водителями, и заканчивая менеджерами и юристами.

Квалифицированный персонал, отлично знает и любит свою работу. Это означает, что вы избавитесь от головной боли, связанной с юридическими вопросами на таможне. Вы избавитесь от страха и риска повреждения вашего груза в дороге (Uts-Group надежно упакуют все ваше имущество), вы получите страховку груза и гарантии сохранности груза на всех этапах транспортировки. А главное это скорость доставки. Водители знают самые короткие маршруты, механики подготовят любой автомобиль под ваш тип вещей и подготовят грузовик к длительной дороге.

UTS Group это просто

Для того чтобы заказать достаточно позвонить менеджеру, охарактеризовать ваш тип груза, укать точку А и точку Б (место отправки и место доставки), указать время и дату. Все остальное остается за Uts-Group. Менеджер найдет самое оптимальное решение, по цене и скорости доставки в индивидуальном порядке. Юристы подготовят все необходимые документы, а вы будете ждать, когда мы в указанное вами время, заберем и доставим ваш груз. Все просто – всего один звонок и даже расстояние в 5000 км для международной логистической компании Uts-group – это не проблема.

Выбирать вам, пользоваться услугами дилетантов, ставя ваше имущество под удар таможни, не компетенции компании в правильном отношении своих сотрудников к чужому имуществу. Или же, довериться профессионалам из Uts-group, получить выгодную цену за доставку груза в Казахстан из любой страны СНГ, с гарантиями сохранности груза на всех этапах транспортировки.

 

Путешествуем по миру

Туризм в Соединенных Штатах — особенности

Туризм в Соединенных Штатах — особенности

В разных странах организация отдыха осуществляется различными методами. В Америке он организуется высокопрофессионально. Это проявляется...

Чем полезны занятия фридайвингом

Чем полезны занятия фридайвингом

Фридайвинг даёт отличную возможность познать себя и слиться с природой, осознав всю силу и мощь...

Париж – город-мечта

Париж – город-мечта

     Сам Париж – это уже достопримечательность с огромным разнообразием музеев, соборов, площадей. Это своего...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту