Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:21

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Системы электронных денег

09.11.2013 22:47

indexgzgfdh
В наше время существует множество электронных валют, а также систем. Чем система популярна и надежна, тем она лучше.
Совсем недавно про электронные деньги мало кто слышал. Но сейчас про них написано на большинство сайтах и интернет магазинах. С их помощью можно проводить сделки, которые касаются продаж и покупки товаров, а также оплаты различных услуг.

В России выделяют несколько основных электронных систем.
Первое место в рейтинге по надежности и популярности занимает система WebMoney, которая имеет хорошую защиту. Защита построена таким образом, что пользователь не может использовать систему в сомнительных системах. К таким системам относятся финансовые пирамиды или другие сомнительные проекты. WebMoney не проводит обмен с системами, на которых человек присутствует анонимно.
На WebMoney можно зарегистрировать несколько кошельков, которые имеют разную валюту. Это кошельки с рублями, долларами, евро или золотом.
Яндекс. Деньги довольно молодая система, которая уже обрела свою популярность. Данной системой могут воспользоваться только граждане России. Для вывода средств из системы необходимо иметь паспорт, в котором указано, что вы гражданин России. В системе существуют только российские рубли.
Популярной в мире считается система E-Gold. На данный момент система находится в конфликте с правительством страны, в которой она основана. Поэтому гарантий в нормальном функционировании системы нет, что очень плохо сказалось на ее популярности.
Самой распространенной системой в мире является Liberty Reserve. Основана Liberty Reserve в Коста-Рике. Для регистрации не обязательно представлять реальные данные и можно принимать участие в разных проектах. В случаи сомнительных сделок система не несет ответственности за потерю денег.
В Liberty Reserve установлена хорошая защита. Для защиты используется несколько паролей. Перевод денег можно проводить спокойно, не опасаясь за сохранность денег.
Иногда человеку может понадобиться вывести или обменять электронные деньги. Для этого можно использовать несколько сайтов, главное чтобы они были надежными. К таким сайтам относится ALFACASHIER. Для того чтобы зайти на него, необходимо просто перейти по адресу www.alfacashier.com/ru и зарегистрироваться. На этом сайте можно легко произвести обмен электронных денег. Сайт гарантирует надежное и своевременное проведения любых операций.
Такие обменники электронных валют очень хорошо и качественно работают. С их помощью электронные валюты набирают популярности в разных странах мира.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Геленджике

Преимущества отдыха в Геленджике

Необязательно ехать отдыхать за границу, чтобы насладиться приятным времяпровождением. С каждым годом, всё большее число...

Самостоятельно путешествовать или через турагентст…

Самостоятельно путешествовать или через турагентство

Люди путешествуют самыми различными способам. Кто-то обращается  за помощью к турагентствами, кто-то осмеливается отправиться в...

Остров Корсика – путешествие в легенду

Остров Корсика – путешествие в легенду

Родина Великого Наполеона - остров Корсика расположен в Средиземном море и сходит в состав Франции....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту