Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Маркетинг в интернете

18.04.2013 07:39

markМаркетинг в интернете представляет собой использование всех методов стандартного маркетинга в интернете, с привлечением основных элементов маркетинга: цены, продукта, места продаж и продвижение. Основной целью является получение значительного эффекта от определенной аудитории сайта.

Продвижение сайта

Продвижение сайта — обширный комплекс мер, включающий: поисковое продвижение. Например, контекстную и баннерную рекламу, e-mail рассылку, аффилиативный маркетинг, вирусную рассылку, скрытый маркетинг, интерактивную рекламу, работу с блогами и т. д.

Местом продаж является сайт, где важную роль играет привлекательный графический дизайн, так и удобство работы клиента с интерфейсом. Так же необходимо обратить внимание на хорошую скорость загрузки, бесперебойную работу с платежными системами, работу с клиентами, условия доставки.

Проведение маркетинговых исследований рынка

Проведение маркетинговых исследований рынка позволяет оценить состояние и тенденцию развития рынка. Для организации маркетинговых исследований обычно используется проведение опросов и анкетирование.

Основными особенностями проведения опросов в интернете, являются: невысокая стоимость, автоматизация самого процесса и анализа его результатов.
Анкета - основной элемент при проведении опросов, который представляет собой комплекс вопросов, на которые необходимы ответы от определенного круга лиц, отобранных для анкетирования.

 

Путешествуем по миру

Популярные направления экологического туризма: люб…

Популярные направления экологического туризма: любительская охота

У каждого человека есть законное право на отдых трудного рабочего года. И к своему отдыху...

Зеленый туризм

Зеленый туризм

В самом конце прошлого века группа украинских энтузиастов туризма из разных городов подумали, что не...

Удивительные уголки Израиля

Удивительные уголки Израиля

Земля обетованная - настоящий рай для туризма, ведь здесь можно найти экскурсию на любой вкус....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту