Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Пододеяльники в подарок

19.03.2014 01:11

trbybrtuПостельная принадлежность - пододеяльник

Пододеяльники – аксессуары из серии элементов спальных принадлежностей. Предназначаются для применения в качестве своеобразной оболочки одеяла – неотъемлемого компонента спального набора. Исполняют, как защитную роль, так и роль декоративного покрытия.

Всем, кому необходимо купить пододеяльники, можно рекомендовать отдавать предпочтение товарам, изготовленным на основе натуральных «дышащих» тканей.

Несколько часов в течение суток (во время сна и отдыха) человек вынужден пользоваться одеялом в пододеяльнике, и всё это время организму необходим полноценный воздухообмен. Только при условиях применения качественного натурального товара, обеспечивается продуктивный, эффективный отдых.

Ассортимент пододеяльников сервиса VIP

Пожалуй, невозможно удовлетворить все капризы миллионов покупателей и тем более в таком направлении, как VIP-продукт. Между тем, практика работы интернет магазина «KupiVip» демонстрирует обратное. В частности, если взять те же самые пододеяльники, он-лайн магазин обеспечивает более чем обширным выбором. Разнообразие имеющихся пододеяльников в буквальном смысле удовлетворяет любые запросы. Купить по цене доступной многим, можно пододеяльники для детской постели и для спального места взрослых людей. Есть продукты европейского производства и отечественного. Среди множества предложений – одноразовые и многоразовые оболочки одеял, на основе натуральных и гибридных материалов, украшенные оригинальной графикой и цветами.jhjtuyjum

Выгодные покупки пододеяльников на kupivip.ru

Хорошую вещь приобрести совсем непросто, как это может показаться на первый взгляд, даже при условии существования рыночной экономики. Ещё сложнее купить стоящую, высококачественную вещь по низкой цене, в частности, оригинальный чехол для одеяла. Но только не в случае с интернет магазином «КупиВип». Сервис тем и отличается, когда среднестатистический клиент обладает массой привилегий в плане экономии на покупках. Действующие системы скидок, специальные акции, наконец, сезонные распродажи – вот действенный инструмент потенциального пользователя сервиса, благодаря которому удается купить товар класса VIP по цене стандартного товара. Добавить к привилегиям высокоуровневую функциональность и о том, что существуют где-то аналоговые торговые точки, можно забыть навсегда. Да и вообще, онлайн шоппинг сегодня рулит!

 

Путешествуем по миру

Отдых в Таиланде

Отдых в Таиланде

Таиланд за последнее десятилетие стал излюбленным местом для отдыха многих туристов, поскольку Сиамское побережье имеет...

Где можно отдохнуть в Амстердаме

Где можно отдохнуть в Амстердаме

Амстердам – яркий, энергичный европейский город со своей историей и культурой. Если Вы пожелаете совершить...

Болгария

Болгария

Болгария - это одно из немногих туристических мест, где нам с вами, действительно понравится и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту